Обзор программы Батарея HD для Android OS

Обзор программы Батарея HD для android OS

Приложение Батарея HD представляет собой отличный монитор для батареи вашего телефона или планшета. Он простой, красивый и может быть откалиброван специально для вашего устройства.

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещены все органы управления, необходимые для оптимизации работы с программой.  

Обзор программы Батарея HD для android OS

Экранное  табло включает в себя графический индикатор состояния батареи и счетчики остаточного состояния батареи при различных режимах работы смартфона. Все управление в программе производится с помощью пальцев руки.

Пролистывание страницы влево позволяет переходить в меню, позволяющее быстро узнать, сколько времени осталось для прослушивания музыки, просмотра видео, разговора по телефону, интернет-серфинга ( WiFi / EDGE / 3G / 4G ), режима ожидания, зарядки устройства, использования LED-фонарика, 2D и 3D игр, чтения книг, GPS-навигации, видео-чата, фотосъёмки и записи видео.

Обзор программы Батарея HD для android OS

Вверху экранного табло расположены две функциональные кнопки. Левая функциональная кнопка позволяет переходить к работе с основными настройками программы. В частности, настраивать цвет графического индикатора батареи, вкл./откл. уведомление о заряде батареи в панели уведомлений, задавать калибровку программы под ваш смартфон, просматривать остаточные счетчики использования батареи для системных функций и переходить к покупке полной версии программы.

Обзор программы Батарея HD для android OS Обзор программы Батарея HD для android OS

Обзор программы Батарея HD для android OS

Правая функциональная клавиша позволяет переходить в меню, с помощью которого можно связаться с разработчиками, опять же купить полную версию программы, просмотреть информацию о других приложениях разработчиков и изучить информацию о текущем приложении.

Обзор программы Батарея HD для android OS Обзор программы Батарея HD для android OS

Обзор программы Батарея HD для android OS

В  заключение обзора приложения Батарея HD следует отметить, программа является отличным информером об уровне заряда батареи. К недостаткам разве что можно отнести назойливую рекламную строку на экранном табло, но этот недостаток устраним, достаточно только приобрести полную версию программы, которая стоит 15,72 гривны.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Батарея HD v1.0.2 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты