Обзор программы Немного обо всем для Android OS

Обзор программы Немного обо всем для Android OS

Приложение Немного обо всем представляет собой утилиту, в которой представлены самые интересные факты из различных категорий: человек, животные, физика, математика, страны мира, животные, обычаи мира... С помощью этой программы вы сможете расширить свой кругозор и блеснуть перед знакомыми познаниями...

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещены все органы управления, необходимые для оптимизации работы с программой.  

Обзор программы Немного обо всем для Android OS

Органы управления представляют собой структуризированный список данных, выводимых программой. Все данные разбиты на группы, в зависимости от тематики интересных фактов. Все управление в программе производится с помощью пальцев руки. 

Для выбора той или иной группы данных, необходимо единократно нажать на её названии, в результате чего появится текстовка, содержащая в себе интересные факты. Пролистывание данных производится с помощью навигационных клавиш вперед/назад.

Обзор программы Немного обо всем для Android OS Обзор программы Немного обо всем для Android OS

Внизу экранного табло главного меню программы расположены три функциональные клавиши, позволяющие быстро переходить к каталогу утилиты, к работе с настройками программы и выходить из программы в главное меню смартфона. Следует заметить, что настройки программы не многочисленны и позволяют вкл./откл. те, или иные папки в каталоге.

Обзор программы Немного обо всем для Android OS

В  заключение обзора приложения Немного обо всем следует отметить, программа является неплохим сборником интересных фактов, которые помогут расширить ваш кругозор. К недостаткам можно отнести назойливую рекламную строку и то, что программа не работает без сети интернет, при этом "ест" довольно много трафика.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Немного обо всем v1.15 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты