Обзор программы Аптечка для Android OS

Обзор программы Аптечка для Android OS

Приложение Аптечка представляет собой сборник инструкций по применению лекарственных препаратов. База программы содержит более 6000 инструкций к различным лекарствам. Теперь нет необходимости хранить инструкции к медикаментам - они всегда под рукой в вашем смартфоне.

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещены все органы управления, необходимые для оптимизации работы с программой.  

Обзор программы Аптечка для Android OS

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям списком лекарственных препаратов. Данные сгруппированы в алфавитном порядке. все управление в программе производится с помощью пальцев руки.

Что касается навигации в программе, то она довольно посредственная. Данные хоть и сгруппированы в алфавитном порядке, но возможность переключения между буквами алфавита отсутствует. Правда, имеется возможность поиска данных, путем ввода названия препарата в строку поиска. Ввод данных производится с помощью сенсорной экранной клавиатуры.

Обзор программы Аптечка для Android OS

Открытие инструкции того или иного лекарства производится путем единократного нажатия пальцем руки на его названии. Скроллинг изучаемой информации производится путем пролистывания текста пальцем руки.

Обзор программы Аптечка для Android OS Обзор программы Аптечка для Android OS

Внизу экранного табло присутствует рекламная строка, которая очень раздражает, особенно при изучении данных. Ну что же поделаешь, таким способом разработчики софта зарабатывают деньги...

При нажатии на функциональную клавишу на самом смартфоне, появляется меню, содержащее информацию о версии используемой программы и её разработчиках.

Обзор программы Аптечка для Android OS Обзор программы Аптечка для Android OS

В  заключение обзора приложения Аптечка следует отметить, что программа является довольно интересной и актуальной задумкой разработчиков. У программы есть некоторые недостатки и недоработки - это весьма посредственные дизайн и навигация, небольшая база лекарственных препаратов, отсутствие возможности отправки информации о лекарственных препаратах на другие устройства. В целом, после определенных доработок, программа станет отличным помощником в вопросах, связанных с изучением информации о лекарственных препаратах. 

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Аптечка v1.01 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты