Обзор программы Cartoon Camera для Android OS

Обзор программы Cartoon Camera

Приложение Cartoon Camera представляет собой инструмент для создания шаржевых фотографий с использованием камеры смартфона.

При запуске приложения появляется главное меню программы, которое представлено видоискателем и функциональными кнопками, являющимися основными органами управления.

Обзор программы Cartoon Camera

Итак, видоискатель - показывает изображение тех объектов, на которые вы наводите камеру. Вверху экранного табло расположены две функциональные клавиши "AD-Free" и "More", позволяющие переходить к покупке полной версии утилиты и передаче данных на другие устройства и социальные сети. Следует заметить, что платная версия программы отличается от бесплатной отсутствием рекламы.

Обзор программы Cartoon Camera  Обзор программы Cartoon Camera

По бокам экранного табло расположены два ползунка. Ползунок расположенный слева позволяет регулировать цветовую чувствительность/насыщенность. Ползунок, расположенный справа позволяет регулировать интенсивность краев фотографии. 

Внизу экранного табло расположены три функциональные клавиши, позволяющие переходить к галерее сделанных шедевров, переключаться между эффектами съемки (шарж, цветной рисунок, сепия, светлые мазки, тёмные мазки, окрашенные края) и делать непосредственный снимок.

Обзор программы Cartoon Camera Обзор программы Cartoon Camera

Обзор программы Cartoon Camera Обзор программы Cartoon Camera

Обзор программы Cartoon Camera Обзор программы Cartoon Camera

Вывод к обзору можно сделать следующий - рассмотренная выше программа неплохо справляется со своим функциональным назначением. Но, в то же время, лично меня огорчил малый набор инструментов, что делает процесс создания шаржев несколько скучным и однотипным. В целом, софт на любителя, лично я, не буду оставлять его на своем смартфоне. Как поступите вы, решайте сами...

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Cartoon Camera v1.1.1 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты