Обзор программы Stats Tracker для Android OS

Обзор программы Stats Tracker для Android OS

Stats Tracker представляет собой инструмент, позволяющий просматривать полную статистику по количеству и продолжительности звонков за любой период времени. Детализацию звонков можно увидеть как отдельно для входящих и исходящих звонков, так и для общей истории звонков.

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям экранным табло, на котором отображается вся выводимая утилитой информация. Немного напрягает назойливая рекламная строка, расположенная в самом низу.

Обзор программы Stats Tracker для Android OS

Статистика телефонных номеров отображается по порядку их популярности, напротив каждого телефонного номера размещается счетчик статистки их процентности от общей массы и количества звонков. Пролистывание списка производится с помощью пальца руки. Вверху главного меню программы расположены три функциональные клавиши, позволяющие переключаться между списками входящих, исходящих и всех в куче звонков.

Обзор программы Stats Tracker для Android OS

При нажатии на функциональную клавишу на самом смартфоне, появляется меню, содержащее в себе список функциональных клавиш, позволяющих оптимизировать процесс работы с программой. 

Обзор программы Stats Tracker для Android OS

Функциональная клавиша "Очистить статистику" позволяет производить быстрое обнуление всех статистических данных в списках.

Функциональная клавиша "Восстановить статистику" позволяет быстро и без лишних трудностей восстанавливать обнуленные ранее данные статистики.

Функциональная клавиша "Выбрать период" позволяет переходить к просмотру статистики звонков за определенный период времени.

Обзор программы Stats Tracker для Android OS

Подводя итоги к обзору программы "Stats Tracker" следует сказать, что рассмотренное выше приложение целиком работоспособно и справляется со своим функциональным назначением. К недостаткам можно отнести назойливую рекламу, к пожеланиям - статистику звонков по минутам. Лично на меня, данный софт не произвел должного впечатления и я "снес" его со своего смартфона. В любом случае, решать вам...

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Stats Tracker v2.1 для Android OS



liucina: входящие звонки (09:10 18.04.2013)
неизвестные номера
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты