dodocool DA120 - кабель трансформер за $8.99: micro-USB 2.0 + Lightning + USB Type-C

17:44, 16.05.2017

Компания dodocool идет по пути унификации аксессуаров для своих клиентов и отличный пример этому – кабель-трансформер micro-USB 2.0 + Lightning (Apple MFi Certified) + USB Type-C. Это не просто шнурок для зарядки, ведь его можно использовать и для синхронизации с ноутбуком. Подробности в нашем обзоре.

Кабель поставляется в квадратной картонной коробочке, в которой также есть вкладка с описанием характеристик. Длина шнурка - 1 метр, диаметр - 3 мм, а вес - 25 г. Цвет в нашем случае черный.


Кабель изготовлен из термопластического эластомера. Это особый вид резины высокой прочности – гнется хорошо, но порвать будет сложно. В местах соединения с разъемами все плотно и надежно. Внутри медный провод.


Насадки сидят плотно и не спутываются, так как могут вращаться на все 360 градусов.

Теперь о работе в реальных условиях. Начнем с насадки под технику компании из Купертино. Кабель, что очень важно, имеет сертификацию Apple MFi Certified, а значит это не подделка, которая может перестать работать в самый неподходящий момент.


Пробовали разные версии iPhone и со всеми аксессуар работал без ошибок. Помимо зарядки этот шнурок обеспечивает синхронизацию с компьютером. Даже для моделей iPhone 7 / 7 Plus.

То же самое можно проделывать и с Android-смартфонами, даже с теми, которые имеют новый и практичный USB-C порт (2.4 А и 480 Мбит/с). Напомним, что он быстрее уже устаревшего micro-USB.


Но самое приятное в обозреваемом кабеле dodocool, его стоимость - всего $8.99, что дешевле обычного оригинального кабеля для того же iPhone с разъемом Lightning.

Андрей Лазаускас
Официальный сайт dodocool.com
Купить кабель: aliexpress.com / amazon.com

Источник: SmartPhone.ua

Обсуждение статьи

Женя: А... че полезная вещица... будут скидки - зайду куплю
ответить19:09 16.05.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна