Fly PC200 - Первый зимний

23:27, 04.04.2008

Fly PC200 - Первый зимний Fly PC200 - Первый зимний

Который года продолжается невнятица с определением: что есть смартфон, и кто таков коммуникатор? И вендоры прозрачности в вопрос этот не добавляют. То Nokia обзовёт пусть и супернавороченный, но всё-таки смартфон – коммуникатором, а то вот Fly, даром, что не вендор, запишет заведомый  коммуникатор в смартфоны. Хотя и сенсорный дисплей у него, и WM6, да и вообще видок ну никак не смартфонный…

Fly PC200 - Первый зимний

Всё верно: перед нами первый коммуникатор от Fly. И выглядит этот первый блин до удивления бодро, словно и нет рядом никаких конкурентов. Хотите – смейтесь, но их и правда нет. Ну, почти нет. Очень близок по характеристикам Rover N7, в плане частотного диапазона и цветности дисплея новинка его даже уделала. Кстати, лучше бы уж по разрешению – для GPS это актуальнее. В остальном же – аккурат то самое, любимое и только для вас. Даже навигационное решение одинаковое…

Fly PC200 - Первый зимний Fly PC200 - Первый зимний

Прогноз

Не успев явиться на свет, РС200 обречён на конкурирование с Rover N7 – уж больно они похожи! Причём в железной части – особенно, так что соревнование явно развернётся в области цен, дополнительного софта и сервисов. А что нам? Нам такое только в радость – цены-то упадут!

Автор: Соболев Яр

Источник: Mobi

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна