HP iPAQ 514 Voice Messenger

17:34, 06.12.2007

HP iPAQ 514 Voice Messenger

С момента анонса этого смартфона на 3GSM World Congress прошло уже полгода. И, как обычно, до России он добирался оскорбительно долго — продажи стартуют в сентябре. Ничего экстраординарного от iPAQ 514 Voice Messenger (а именно так звучит его полное название) ожидать не приходится. Модель призвана стать одним из самых доступных бюджетных решений с Wi-Fi для бизнес-пользователей. Наружность, впрочем, совершенно не походит на бюджетную — смартфон смотрится аккуратно и стильно. Особый акцент производитель делает на продолжительное время работы в режиме разговора. И действительно, выдержать 6 с половиной часов непрерывной связи могут очень немногие современные телефоны.

HP iPAQ 514 Voice Messenger

Название новинки, как и в случае со всеми последними моделями WM-устройств HP, отражает направленность. К примеру, Travel Companion говорит о принадлежности модели к классу навигационных устройств. А Voice Manager в данном случае говорит о широких возможностях голосового управления и вообще голосовых функций. Поэтому среди заявленных фичей iPAQ 514 — функция Voice Reply, позволяющая отправлять заготовленный текст в ответ на новые письма, и предустановленное ПО для VoIP-телефонии.

Прогноз

Первый смартфон новой серии HP. А точнее — первая ласточка одной из новых серий. За середину Днепра точно залетит, а вот как насчет дальше... покажет время.

Автор:   Зайковский Виктор

Источник: mobi

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна