Motorola RAZR V3. Бритва аристократа

12:24, 13.12.2007

Едва появившись в поле зрения любителей сотовых телефонов, аппарат Motorola RAZR V3 стал яркой звездой. Элегантный тонкий металлический корпус, космические формы, приятная тяжесть в руке - Motorola RAZR V3 разработан так, что сможет завоевать сердца обеих половин человечества.

RAZR V3 – тонок, строг, изыскан. Дизайн классический и слегка аскетичный: никаких вычурных форм и лишних деталей. Стиль строг, но за обликом хрупкого аскета скрывается неподдельный аристократизм и сдержанная роскошь. В этом телефоне нет легкомысленного женского шарма, нет в нем и брутальности. Он вообще не пытается вам понравиться, не кокетничает с вами в разгаре вечеринки и не сметает ваше сознание в пылу восторга на футбольном матче. Нет! RAZR V3 совсем другого рода: английский five-o'clock, светский раут или прием у королевы – вот истинная среда обитания этого телефона.

Motorola RAZR V3. Бритва аристократа

Как прирожденный аристократ, RAZR V3 по-настоящему раскрывает характер в деталях, умело подчеркивает достоинства и изящно скрывает недостатки. В закрытом состоянии толщина аппарата – 13,9 мм, что, в общем, не мало, однако удачный выбор пропорций скрадывает этот дефект. Усиливают эффект полностью металлические корпус и клавиатура, без единой внешней пластиковой детали. В результате, телефон кажется действительно тонким и изящным.

Motorola RAZR V3. Бритва аристократа

Полифоническое звучание также на высоте: музыка буквально струится из аппарата, заполняя собой окружающее пространство. Внешний экран стандартен, прост, аккуратен. Изображение же на внутреннем дисплее сочное и яркое. Цифровая камера с сенсором. 0,3 мегапикселя поддерживает три разрешения: высокое 640x480 (VGA), среднее 320x240 (QVGA) и низкое 160x120 (QQVGA). Фокусное расстояние – 100 мм. Фокусировка работает в автоматическом режиме на расстоянии от 30 см. Экспозицию можно выставить не только в автоматическом, но и, что особенно приятно, в ручном режиме. Для снимков отводится 500 Кб памяти (примерно 100 снимков QQVGA). Как мы уже упоминали, телефон имеет цельнометаллическую клавиатуру, выполненную в виде пластины изрезанной ложбинками. При всей своей декоративности такое решение еще и очень функционально: панель легко реагирует на нажатие и с набором цифр не возникает абсолютно никаких трудностей. Мягкая подсветка клавиатуры из-за своего углубления видна даже при свете.

«Все настоящие аристократы похожи друг на друга как семейные портреты в одной галерее!» -- воскликните вы, -- и будете неправы. Универсальный, изящный silver станет и отличным спутником девушки, и предупредительным помощником для мужчины. Возрастных ограничений нет – этот телефон будет уместен на любом мероприятии, как в руках подростка, так и солидного бизнесмена в летах. Сдержанный black возможно станет лучшим аксессуаром к выходу в свет, недаром этими экземплярами были награждены номинанты премии Oscar, и само цветовое решение телефона было выбрано специально для церемонии награждения победителей.

Motorola RAZR V3. Бритва аристократа

Республиканец RAZR V3i, несмотря на внешнее сходство со своими консервативными родителями, ощутимо отличается от них. Он так же сдержан, но при этом деловит. Эта модель брутальней и мужественней привычных RAZR V3 и значительно функциональней. V3i может похвастаться цифровой 1,23-мегапиксельной фотокамерой, расширяемой памятью и новым, менее марким металлическим корпусом.

RAZR Pink и Blue ушли от своих серебристо-черных «родственников» еще дальше. Интересно, может ли быть истинный аристократ демократом? Не знаю как у вас, а у меня эти модели создают именно такую ассоциацию. Само цветовое решение делает эти модели бунтарскими, дерзкими и молодыми. Причем, Blue в данном случае значительно более сдержан. Pink же – нечто совсем из ряда вон выходящее.

Motorola RAZR V3. Бритва аристократа

Мы говорим «Pink» --подразумеваем «женственное»; мы говорим «женственное» -- подразумеваем «нежное». Забудьте! Никаких бантиков, рюшечек и пасторалей: этот цвет эпатажный, агрессивный и напористый. Не даром на роль «лица» этой серии пригласили Марию Шарапову - красивую, яркую, целеустремленную. Специально для ее поклонников и всех любителей эксклюзива – небольшая серия телефонов RAZR V3 Pink с автографом российской теннисистки.

А для любителей 100% эксклюзива в ближайшем времени будет представлена новая гламурная Motorola RAZR V3 от Dolce & Gabbana. Скорее всего, новинка не будет отличаться технически от обычного RAZR V3. Известно, что D&G RAZR будет иметь корпус золотого цвета, а также оформление меню в новом, более гламурном стиле. Новинка будет продаваться исключительно в бутиках Dolce & Gabbana. Тираж модели не превысит 1000 экземпляров.

Motorola RAZR V3. Бритва аристократа

Для тех же, кто хочет эксклюзива здесь и сейчас, советуем попробовать обратиться к интернет-магазинам. Не далее как сегодня нами была обнаружена совершенно бесподобная Motorola RAZR V3s, инкрустированная стразами Swarovski и еще ряд моделей «бритв» с авторской росписью по корпусу. Ведь короли - это те же аристократы, только очень-очень богатые.

Оглянувшись назад, понимаешь: если изначально RAZR V3 и задумывался как «скромное обаяние роскоши», то сегодня это уже роскошь во всех ее проявлениях – от строгого классицизма и буржуазной практичности до драгоценной феерии востока. И за всем этим скрывается аскетичный стиль телефона, который никогда не пытался вам понравиться.

Автор: Виктория Тарская

Источник: cifrovik.ru

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна