Nokia 5310 Xpress Music

20:08, 07.12.2007

Nokia 5310 Xpress Music

Серия Xpress Music в ближайшем времени пополнится сразу двумя схожими новинками. Модель за индексом 5310 станет одним из самых доступных решений для желающих совместить современный телефон с плеером. Дизайн выдержан в духе серии — тонкий, изящный (чуть менее сантиметра толщиной) корпус с боковинами из анодированного алюминия. Кроме того, аппарат поддерживает MicroSD-карты объемом до 4 Гб с возможностью «горячей» замены. Не вполне понятно для Xpress Music-серии отсутствие стандартного разъема для наушников. Правда, Nokia обещает снабдить аппарат переходником c разъема micro-USB на стандартный 3,5 мм аудио-джек. Коли так — ладно, это проблему снимает.

Nokia 5310 Xpress Music

5310, как и старшая модель 5610, базируется на совершенно новой платформе Series 40 5th Edition, Feature Pack 1. В числе прочего эта версия платформы обеспечивает улучшенную поддержку мультимедийных функций. Так что отнюдь не зря первыми телефонами на Series 40 5th Edition, Feature Pack 1 стали музыкальные.

Прогноз

Самый тонкий телефон в семействе Xpress Music. Стильно и недорого. Революции, понятно, не будет. А вот хорошим продажам определенно быть!

Автор: Зайковский Виктор

Источник: mobi

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна