Nokia 6280 - Развлекайся, работая

16:04, 19.12.2007

Внешний вид

Это немаленьких размеров слайдер, который, однако, выглядит довольно изящно. На верхней половине находятся софт-клавиши, кнопки ответа и окончания вызова и пятипозиционный джойстик. Цифровая клавиатура по традиции расположилась на нижней части — кнопки большие и удобные, ложных нажатий не предвидится.

Боковые грани как всегда богаты управляющими элементами и разъемами: слева находятся кнопка активации Push-to-Talk, динамик, слот для карт памяти и инфракрасный порт. Справа — клавиши управления громкостью, камерой и зумом, а разъемы для подзарядки и синхронизации расположены на нижнем торце.

Nokia 6280 (36kb) Nokia 6280 (37kb) Nokia 6280 (31kb)

Что умеет

Обеспечивать владельца связью в диапазонах GSM и UMTS, автоматически переключаясь между ними. В последнем случае доступны также видеозвонки — есть фронтальная VGA-камера. Телефон прекрасно заменяет плеер благодаря наличию стереодинамиков на корпусе и прекрасной стереогарнитуры в комплекте. Впрочем, он подойдет и в качестве камеры «на всякий случай», благо, на задней панели расположился 2 Мп сенсор со вспышкой и зеркальцем для автопортретов. В телефоне есть также отличный калькулятор, органайзер, записная книжка и FM-радио — как говорится, никто не уйдет обиженным. Есть и недостатки — отсутствие Picsel Browser для просмотра офисных документов, невысокая громкость MP3-звонка и приличная стоимость.

Кому подойдет

Аппарат лучше смотрится в мужских руках, он достаточно массивный и удобный для больших пальцев. Тем не менее, женщины тоже охотно им пользуются, что неудивительно — полный спектр рабочих и развлекательных возможностей налицо.

Автор: Соколовская Ника

Источник: mobi.ru

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна