Обзор Alcatel OT-E227

17:57, 27.02.2008

Обзор Alcatel OT-E227 Обзор Alcatel OT-E227

Предыдущий аппарат к экономике (точнее — экономии) относится первым делом потому, что экономно обращается с зарядом батареи. Alcatel OT-E227 по этому параметру — не чемпион, но тоже ничего себе. Однако куда большая экономия от его приобретения — прямая, кошельку. И то сказать — много ли у нас стильных детско-юношеских аппаратиков, за которые придется выложить всего-то две тысячи? Вот именно.

Обзор Alcatel OT-E227

Начинкой OT-E227 особо похвастать не может. Ни тебе камеры, ни тебе дисплея большого, ни даже памяти под игры и рингтоны. Его козырь — гламурная внешность. Тут все и шоколадно, и блестяще, и цветасто. И очень приятно на ощупь. Эдакая милая, непритязательная игрушка. Воплощение стратегии компании TCL Communication, нынешнего владельца бренда Alcatel: максимальная эффектность за минимальную цену.

Прогноз: TCL Communication продолжает оккупировать бюджетный сектор. Похоже, не страшит компанию конкуренция со стороны монстров рынка. И правильно: монстры, как ни парадоксально, соперничать могут с чем угодно, кроме цены. А этот фактор решает очень многое.

Автор: Соболев Яр

Источник: Mobi

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна