Обзор ASUS A526 (Pegasus)

16:20, 19.12.2007

Обзор ASUS A526 (Pegasus)

Таинственный крылатый конь ASUS P526 (Pegasus), собственная разработка компании ASUSTeK, показал себя на CeBIT во всей красе. Его появление сняло многие вопросы относительно спецификации — но не все. Неизвестно точно, например, поддерживает ли он модуль Wi-Fi стандарт 802.11 n (есть информация, что скорость составит 54 Мбит/с, а это указывает на 802.11 g). Есть и другие белые пятна.

Обзор ASUS A526 (Pegasus) Обзор ASUS A526 (Pegasus)

«Пегас» — коммуникатор редкой породы. Он оснащен сенсорным экраном и телефонной клавиатурой — в последнее время такое решение было применено только в аппарате Gigabyte g-Smart i120. Обычно сенсорный экран если и совмещают с клавиатурой, то — с QWERTY. Телефонная клавиатура делает аппарат более эргономичным в использовании: не надо чуть что раскладывать его в «наколенный микроноутбук».

Еще, в отличие от предшественника, ASUS P525, у «Пегаса» нет джойстика — его заменяет колесико на боковине. Если телефонная клавиатура реализована разумно — аппаратом легко будет управлять одной рукой.

Обзор ASUS A526 (Pegasus)

Прогноз

Новые разработки ASUSTeK заставят HTC и Quanta Computer призадуматься, а то и потесниться. Конкретно ASUS P526 силен оригинальным форм-фактором, мощным процессором, свежей версией ОС, встроенным GPS и рядом характеристик «на уровне». Что же до того, как это все работает... увидим!

Автор: Соколовская Ника

Источник: mobi.ru

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна