Обзор Cougar Bunker RGB: удобный держатель кабеля с подсветкой и USB-хабом

10:27, 04.02.2022

Если у вас уже есть игровая гарнитура, проводная мышка и клавиатура с RGB подсветкой, а фантазия требует еще улучшений и дополнительного комфорта в играх, тогда следующей покупкой должен стать держатель для кабеля Cougar Bunker RGB. Это не просто удобный аксессуар с подсветкой, но еще и USB-хаб. Подробности узнаете в обзоре.


Комплектация

Внешний вид и содержимое коробки с Cougar Bunker RGB смотрите на фотографиях ниже.


Покупатель получает подставку и подключаемый к ней microUSB-USB кабель.

Дизайн и Корпус

Для начала обозначу запрос, что мне от конструкции держателя нужно:

  • Устойчивость на том месте, где его поставил.
  • Умеренная гибкость верхней части.

Cougar Bunker RGB требования выполняет.


Во-первых, внизу разместили вакуумную присоску с фиксатором сверху и липкой поверхностью. Держит она сильно. Механизм внушает доверие.

Если понимаете, что прижимная сила уменьшилась – протрите присоску. Будьте внимательны – установка держателя на тканевых поверхностях не предусмотрена.


Нижняя часть корпуса из пластика. Над присоской кольцо с RBG подсветкой, которая переключается кнопкой спереди.

Во-вторых, верхняя часть корпуса – гибкий прорезиненный «кран» с канавкой для кабеля. Его поворота достаточно для комфортной работы и очень активных игр. Форму он держит и корректно возвращается в исходное положение.

Вся конструкция довольно компактна, сравнима с большой кружкой и по окружности, и по высоте. Габариты: 110 x 70 x 115 мм, вес 105 г.

Прокладка кабеля потребует небольшого усилия, но зато он не будет болтаться. Обычно оплетка платная у всех моделей игровых мышек, так что подставку могу назвать универсальной.

USB-хаб

На правом и левом боку корпуса по одному порту USB.

Эти разъемы можно использовать для подзарядки других гаджетов и синхронизации. Второй вариант будет работать, если держатель подключен к ПК или ноутбуку.

Подсветка

У покупателя есть выбор – включать или не включать подсветку. Конечно включать!

Нажимаем кнопку и цветовое решение меняется по такому порядку:

  • Вся палитра RGB со сменой цветов по кругу
  • RGB, но уже с поочередной сменой цветов
  • RGB с поочередной сменой цветов в режиме «дыхание»
  • Постоянные цвета: красный, оранжевый, желто-салатовый, зеленый, салатовый, синий, голубой, пурпурный, ярко розовый, белый, светло серый


Всего доступно 14 режимов.

Опыт пользования

Как только я подобрал идеальное положение кабеля, длину от места крепления в мышке до края «крана», я обнаружил, что свобода передвижения улучшилась.

Кабель в точке крепления мыши был приподнят над столом, что убрало необходимость его перетаскивания по столу. Оказалось, что иногда меня это раздражало, а с Cougar Bunker RGB перестало. Ощущения стали сравнимы с использованием беспроводного манипулятора.


Вывод

До момента, пока я не попробовал Cougar Bunker RGB, мне казалось, что это просто красивый аксессуар. Оказалось, не так – это полезный помощник, особенно для геймера и для контент мейкера. Процесс редактировании фото и монтаж видео стал комфортнее.

Cougar Bunker RGB – это идеальный подарок геймеру, если не знаете, чем его удивить и порадовать. В качестве покупки для себя держатель кабеля также будет не лишним, потому что добавит комфорта в повседневном пользовании и активных развлечения за ноутбуком или ПК. Очень рекомендую! Для справки, особенно эффектно аксессуар смотрится рядом с держателем для наушников Cougar Bunker S RGB!

Плюсы:

  • Продуманный дизайн
  • Компактные габариты
  • Хорошая сборка и подборка материалов
  • RGB подсветка
  • Устойчивый корпус
  • USB-хаб

Минусы:

  • Не обнаружено

 

 

 

Андрей Лазаускас
Рекомендуемая розничная стоимость 899 гривен
Продукт предоставлен пресс-службой EDG GROUP


Источник: SmartPhone.ua

Обсуждение статьи

Андрей Днепр: Красиво, ярко, удобно! Красота!
ответить15:22 04.02.2022

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна