Обзор HTC Rhyme верность традициям на радость девушкам

21:29, 26.01.2012

После выхода iPhone 4 минимализм стал чем-то самим собой разумеющимся: в маленькой коробке помимо аппарата вас ждет З/У, USB-кабель и гарнитура. Компания HTC на минимализм не ведется и соблазняет своих пользователей немыслимым набором стандартных аксессуаров со стильным дизайном – и это, по-видимому, стало уже традицией. Таким образом, смартфоны от HTC находят преданную любовь бизнесменов, меломанов, а теперь еще и прекрасной половины человечества. Собственно, HTC Rhyme – это полноценный женский смартфон, элегантный и до безобразия удобный, это как раз то, чего так не хватает в мире мобильных телефонов.

sdf

Вы, скорее всего, упрекнете меня, дескать мало что ли женских телефонов, а HTC Rhyme далеко не первый да и пиар это все. Так вот, друзья мои, то что лежит на полках магазинов – всего лишь раскрашенные ядовитыми цветами трубки, усыпанные стразиками и смешными рисуночками.  И если вы считаете это женскими телефонами, то я буду  считать детскую раскраску за исторический роман. HTC пошли дальше: в телефоне воплощены все фишки, которые так ценят девушки – простота, ненавязчивость и широкая функциональность. Цветовая палитра Rhyme не так уж и разнообразна – здесь нет кричащих цветов и идиотских котят на корпусу – это исполненная в пластиково-металлическом корпусе красота и изящность, которая придется по душе особам, имеющих тонкое чувство вкуса и стиля.

asd

Поговорим о том, почему Rhyme вам понравится с первого взгляда. Все дело в том, что HTC действительно любит баловать своих покупателей различными дизайнерскими ухищрениями, именно поэтому фанатов становится все больше с каждым проданным смартфоном HTC. В большой коробке вы обнаружите док-станцию со встроенными динамиками, кабели коммуникаций, стильные наушники и специальный аксессуар –Charm, который выполнен в виде светодиодного кубика на белом шнурке, который должен подключаться в разъем наушников. Конечно, если вы постоянно слушаете музыку, то для вас это будет просто бесполезной безделушкой, но вспомните себя в ночном клубе или другом шумном месте. 

dsfsdf

Помните, как часто пропускали звонки только потому, что не слышали сигналы устройства. Charm сигнализирует о входящем вызове или сообщении отчетливыми (но не слишком ярким) световым импульсом, а специальный зажим позволяет крепить его к той же женской сумочке, оставляя телефон в безопасности. Получается такой вот своеобразный поплавок, призванный оповестить свою хозяйку о том, что ее хотят услышать.

Док-станция станет прекрасным приспособлением не только для женщин. Согласитесь, чем целиться кабелем в узкое гнездо USB-порта, быстрее и удобнее разместить сам смартфон на удобной подставке. Для этого на корпусе Rhyme и на станции есть три контакта – просто уложите смартфон в такую вот постель и в режиме зарядки сможете использовать его как фоторамку или медиа-плеер, благо колонки достаточной мощности позволяют усладить ваши уши любимой музыкой.

sdf

Наушники хоть и не дотягивают до технологии от Dr. Dre, но звучат хорошо, а выглядят еще лучше. Естественно, в наборе идут бас-насадки различных размеров, дабы каждая обладательница HTC Rhyme слушала музыку с комфортом для себя. 

asd

А теперь к внешнему виду телефона. Корпус сочетает в себя металлическую основу, пластиковые вставки  специальное покрытие для защиты корпуса. От всего этого великолепия рука чувствует себя более, чем удобно, а корпус не марается и не царапается.  На верхней грани кнопка включения живет по соседству с разъёмом для наушников, а на правой грани регулятор громкости.

gdf

sdfdsf

sdf

Rhyme работает на версии Android 2.3 а его интерфейс до боли напоминает Sense на HTC Salsa – другого женского смартфона. И придраться-то тут не к чему: удобное переключение приложений и виджетов, красивое и разнообразное оформление, отличный браузер с прекрасным отображением интернет-страниц и flash.

sfsf

dsfsdf

Android-market позволить расширить функции вашего телефона и разнообразит оформление его интерфейса.   Для девушек реализована еще немаловажная функция – «зеркало», активирующее фронтальную камеру и отображающая насколько хорошо выглядит хозяйка HTC Rhyme. 

Процессор частотой в 1.5 Гц позволяет оперативно справляться как со стандартными приложениями так и с тяжелыми играми.  А поддержка карты памяти до 32 Гб позволит хранить на телефоне не только фото с вечеринок, но и большие коллекции видео и аудио-роликов.  Отображает это все мультисенсорный дисплей в 3,7 дюйма с максимальным разрешением 480*800, это значит, что фотографии будут выглядеть особенно ярко и четко.

sdfs

sdfdf

Кстати, о фотографиях. В Rhyme установлена камера в 5 Мп с автофокусом и распознаванием улыбки, да и другими не менее полезными функциями. Снимки с камеры получаются четкими и контрастными, спасибо двойной фотовспышке, которая может работать и как фонарик в режиме записи видео.

sfsf

Всевозможные функции коммуникаций, такие как Bluetooth 3.0 и Wi-Fi позволит полноценно контактировать с другими мобильнми устройствами, при этом постоянно отсаваясь в сети. Поддержка всех социальных сетей – куда ж без этого. И чатиться очень удобно, благодаря виртуальной клавиатуре, прекрасно реализованной в этой версии Android.

dfgdfg

Вот и получается у нас шикарный женский смартфон без всяких премилых ненужных фентифлюшек, зато с полноценными практичными и изящными аксессуарами. По функционалу он ничем не отличается от суровых мужских смартфонов компании HTC, но, согласитесь, намного приятней видеть его именно в женских ручках. Этот смартфон отлично подойдет особам, избалованным мужским вниманием и ворохом подарков – это отражение вашего вкуса и независимости вкупе с прекрасной аппаратной начинкой самого смартфона.

sdf
Источник: Celler.ru

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна