Обзор HTC Touch 3G

16:58, 24.12.2008
Обзор HTC Touch 3G

Казалось бы, просто приставка «3G» в названии модели, а как все меняет! Да, несмотря на то, что разница в названиях между Touch и Touch 3G на два символа меньше, чем между Touch и Touch Viva, изменений в случае 3G больше. Намного больше.

Если же говорить честно, то от первого «тача» новая модель унаследовала только схожий дизайн: экран на всю лицевую часть да две кнопки с навигационной клавишей в центре. В остальном — совсем другая, новая модель.

Обзор HTC Touch 3G

Обзор HTC Touch 3G

Здесь и свежайшая платформа от Qualcomm с процессором 528 МГц (да здравствует неконвертированное видео!), и 192 Мб оперативной памяти (между прочим, как в Touch Diamond за 25 000 рублей). Но главное — это фирменная оболочка TouchFLO 2D. Вообще-то, оболочка эта установлена не только в 3G, но и в Viva, однако первому она больше идет. Ведь в Touch 3G экран не утоплен в корпус, и управлять коммуникатором можно при помощи пальцев. А TouchFLO 2D только способствует этому — новый интерфейс удачно копирует TouchFLO 3D, а уменьшение числа эффектов позволило заметно повысить скорость работы оболочки.

Обзор HTC Touch 3G

Жаль, что идеальных коммуникаторов в наше время не выпускают. Есть почти идеальные, но о них — чуть ниже. Вот и Touch 3G не всем хорош, после Diamond и Pro на QVGA-экран даже смотреть не хочется, а камера без автофокуса не позволит делать хорошие снимки.

И все-таки он хорош! Компактностью, корпусом из матового пластика, элегантным дизайном, наконец. Да и новый TouchFLO 2D оказывается не в пример дружелюбнее трехмерной версии, из-за отличной скорости работы в первую очередь. Конечно, даже с учетом всех названных плюсов стоит аппарат дороговато. А если припомнить, что у него и GPS есть? Ага! Вот и мы о том же.

Автор: Лутфуллин Артем

Источник: Mobi

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна