Обзор HTC X7500

16:34, 19.12.2007

HTC X7500, также известный под именем HTC Advantage, — новая попытка найти золотую середину между телефоном, КПК и ноутбуком. Ранее он проходил по документам как HTC Athena, но компания неожиданно передумала, а заодно изменила цвет с серебристого на черный.

Обзор HTC X7500

Он больше любого коммуникатора, но меньше любого UMPC. У него есть флэш-память, жесткий диск и слот для карт MiniSD — выбирайте по вкусу. Он работает в сетях второго и третьего поколений, оснащен модулями Wi-Fi и GPS, поддерживает технологию скоростного доступа к интернету HSDPA. Экран с непривычной диагональю (5 дюймов) и VGA-разрешением обеспечивает комфортный просмотр документов и веб-страниц. А если нужно вывести изображение на телевизор, достаточно соединить два устройства с помощью кабеля, входящего в комплект.

Обзор HTC X7500 Обзор HTC X7500

HTC X7500 оснащен QWERTY-клавиатурой, размеры которой позволяют набирать текст с достаточным для портативного устройства комфортом. Аппарат в ближайшее время появится на тестировании, и уж тогда мы выясним все особенности его использования.

Прогноз

Перспективы HTC X7500 оценить сложно. Аппарат интересен прежде всего как концепт. Основной конкурент, как ни странно, — Nokia E90. Тут уже придется выбирать на вкус.

Автор: Соколовская Ника

Источник: mobi.ru

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна