Обзор LG KS20

20:19, 07.12.2007

Обзор LG KS20

Слухи о появлении коммуникатора в образе пресловутого Prada-фона стали ходить еще до появления оригинальной модели. Была даже версия, что KE850 станет именно коммуникатором, а не рядовым телефоном с сенсорным управлением. Впрочем, LG избрала очень грамотный подход. Сначала гламурный fashion-фон, затем — близкий по дизайну фото-фон (KU990), а следом за ним — полноценный коммуникатор на базе Windows Mobile. Три модели со схожим дизайном, но разные по функциям и целевой аудитории.

Обзор LG KS20

Роль самой функциональной трубки, конечно, досталась KS20. Здесь и поддержка 3G, которой не было у KE850, и ТВ-выход — редкость для коммуникаторов. Заявлена и поддержка протоколов HSDPA/HSUPA, которой могут похвастать очень немногие потенциальные конкуренты. Жаль только, что диагональ экрана будет чуть меньше, чем у того же KU990. Однако если обратить внимание на габариты коммуникатора, то потеря двух десятых дюйма выглядит вполне оправданной.

Обзор LG KS20

Прогноз

В лагере WM-устройств все больше внимания уделяется внешнему облику. Похоже, не за горами явление такого понятия, как «стильный коммуникатор». KS20, например, этого звания вполне заслуживает. Как и внимания пользователей.

Автор: Зайковский Виктор

Источник: mobi

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна