Обзор мобильного телефона Motorola SLVR L7.

22:55, 25.07.2008

Представляем вашему вниманию обзор мобильного телефона Motorola SLVR L7 – тонкого и стильного моноблока выполненного в лучших традициях RAZR. Motorola SLVR L7 при всех своих достоинствах обладает вполне демократичной ценой и поэтому вполне доступна, что несомненно поможет ей стать хитом сезона. Особенно по душе Motorola SLVR L7 придётся продвинутой молодёжи.

Motorola SLVR L7 является топовым решением имиджевой линейки SLVR. Существуют также модификации Motorola L2 и Motorola L6 с более низкой ценой и немного урезанной, по сравнению с Motorola SLVR L7, функциональностью.

Обзор мобильного телефона Motorola SLVR L7.
  • Общие технические характеристики Motorola SLVR L7
    • Модель 2005 года.
    • GSM 850/900/1800/1900
    • Дисплей цветной, до 262000 цветов (TFT), разрешение 176х220 точек (30х38 мм), до 8 строк текста.
    • Аккумулятор Li-Ion 820 мАч
    • Время работы в режиме ожидания до 140 часов, в режиме разговора до 4 часов
    • Проигрывание видеоклипов
    • Встроенная цифровая камера, разрешение VGA (640x480 точек), запись видео в формате 3GP (30 секунд)
    • Настраиваемый порядок меню, ярлыки
    • Цвета - карминно-красный, серебристый иней, черный
    • Вес 85 грамм
    • Размеры 113.5х49х11.5 мм
    Обзор мобильного телефона Motorola SLVR L7.

    В Motorola SLVR L7 отлично сочетаются солидная начинка и стильный дизайн, всё органично, ничего лишнего. Телефон относительно лёгок и обладает сравнительно небольшими габаритами. Motorola SLVR L7 поддерживает EDGE, оснащена качественным MP3-плеером, имеет разъём для сменных карт памяти, а также VGA камеру и конечно Bluetooth.

    Несмотря на то, что Motorola SLVR L7 выполнена в вполне привычном форм-факторе «моноблок», это всё-таки имиджевый аппарат, обладающий легко узнаваемым стильным дизайном. Motorola SLVR L7 смотрится изящно, чему способствует не только малая толщина корпуса, но и алюминиевая задняя крышка, и металлическая клавиатура с полимерным напылением.

    Обзор мобильного телефона Motorola SLVR L7.

    Подсветка клавиш ярко синего цвета выглядит стильно и вполне функциональна. Обозначения читаются хорошо в любых условиях. На клавиатуре предусмотрено два ряда букв на клавишах - кириллица и латиница. Обозначения на клавишах рельефные, и это делает работу с телефоном ещё более комфортной. Навигационный джойстик стильный и удобный. Вписанная в него клавиша отделена от основного круга, и потому ошибок в действиях практически не случается.

    Дисплей Motorola SLVR L7 это TFT-матрица от Sharp, которая хорошо зарекомендовала себя у потребителей. Он отображает до 262000 цветов и имеет разрешение 176х220 точек (30х38 мм). В своем классе дисплей Motorola SLVR L7 остается одним из лучших.

    Слот расширения для карт памяти расположен на правой стороне аппарата и прикрыт резиновой заглушкой, плотно прилегающей к корпусу. Формат карт памяти - TransFlash. На данный момент максимальная емкость таких карт составляет 512 Мб, хотя объявлена поддержка карт емкостью до 2 Гб. На правой стороне также находится клавиша камеры, она же выступает в качестве кнопки Push to Talk. На этой же стороне можно видеть miniUSB разъем, он служит для подключения зарядного устройства, гарнитуры и кабеля для синхронизации.

    Обзор мобильного телефона Motorola SLVR L7.

    Сверху расположена клавиша блокировки задней крышки. Тут же находится «ушко» для крепления шнурка и датчик освещённости. На левом торце корпуса расположена качелька регулировки громкости и программируемая клавиша.Как видим, расположение элементов в Motorola SLVR L7 разумное, а потому удобство работы с телефоном нареканий не вызывает.

    Мобильный телефон Motorola SLVR L7 полноценно можно признать унисексовым. Стильный, но в тоже время сдержанный, почти строгий, но не угловатый, умеренно миниатюрный – такой телефон одинаково хорош как для мужчин, так и для женщин.

    Камера – не самая сильная сторона Motorola SLVR L7, хотя снимки получаются не хуже, чем у RAZR V3. Качество фото будет вполне достаточно для иллюстрации телефонной книги, а также MMS-переписки, но не более. Помимо фото, камера SLVR L7 может снимать и видео – это существенный шаг вперёд по сравнению с RAZR V3. Видеорекордер Motorola SLVR L7 позволяет снимать с разрешением High (176 x 144 пикселей) и Low (128 x 96 пикселей), причём со звуком.

    Собственная телефонная книга Motorola SLVR L7 позволяет хранить до 1000 ячеек. С каждой можно соотнести номера телефонов, почтовый адрес, а также дополнительную информацию, включая даже дату дня рождения. Каждому контакту возможно присвоить собственную голосовую метку, фото и мелодию вызова. Имеется память на последние 10 пропущенных, 10 входящих и 10 исходящих вызовов с указанием их даты и времени, на 100 SMS- и 10 MMS-сообщений, а также 11 Мбайт (доступно 6,5 Мбайт) для пользовательских данных.

    Обзор мобильного телефона Motorola SLVR L7.

    Подведём итоги.

    Motorola SLVR L7 - это стильный имиджевый телефон, оснащённый всеми необходимыми для современного пользователями функциями, выполненный в оригинальном дизайне. Он прекрасно подчеркнёт статус и хороший вкус своего владельца. Разумная цена должна привлечь к новинке любителей стильных вещей.

    Основные плюсы
    • Стильный дизайн
    • Тонкий и лёгкий
    • Наличие слота расширения с возможностью «горячей» смены карты
    • Отличная эргономика
    • Качественный дисплей
    • Поддержка EDGE
    • Высокое качество и громкость сигнала вызова
    Основные минусы:
    • VGA-камера

    Автор: Станислав Янченко 

  • Источник: interstar.ua

    Обсуждение статьи

    Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
    :)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
    укажите цифры с картинки
     

    купить телефон в Одесі, Україна