Обзор Motorola RIZR Z8

16:29, 19.12.2007

Новый слайдер Motorola можно назвать мобильным бумерангом: именно такую форму имеет Motorola RIZR Z8 в открытом состоянии. Создатели считают, что такая конструкция упрощает работу с телефоном. Несмотря на принадлежность к тонкой серии, слайдер нельзя назвать очень стройным: 15,3 мм в этой области — уже не комильфо.

Строгий черный облик «разбавлен» желтыми полосками на лицевой поверхности. Решение — на любителя, но задумка не лишена оригинальности.

Обзор Motorola RIZR Z8 Обзор Motorola RIZR Z8

В отличие от прошлых RIZR’ов, этот – смартфон на UIQ 3.1, четвертый аппарат Motorola на базе OS Symbian (после A920, A1000 и M1000). Пока неизвестно, насколько Z8 соответствует гордому званию смартфона и какое ПО можно будет на него установить, но как только появится новая информация – утаивать ничего не будем.

В телефоне установлен стандартный QVGA-экран и не менее стандартная 2 Мп камера. Правда, вспышка оборудована пока еще нестандартной для телефона опцией подавления эффекта красных глаз. Слайдер работает в сетях третьего поколения и поддерживает технологию HSDPA.

Прогноз

Внешность из-за игривых полосок — весьма попугайская. Так что запросто может попугать суровых бизнесменов. Ну и ладно, зато менее строгие граждане порадуются. И, судя по всему, этих менее строгих будет немало.

Автор: Соколовская Ника

Источник: mobi.ru

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна