Обзор наушников SMS Audio Street by 50 On-Ear Wired Headphone - «на стыке стихий»!

10:19, 22.10.2013

Крутые дядьки в стиле рэпера 50 Cent уж точно знают толк в том, что такое действительно качественные наушники. Здесь нет компромиссов между сборкой, звуком, ценой и чем-то еще. Если человек платит деньги, он должен получать истинно тот формат, где в угоду одному не будет сэкономлено на другом. Вот так кратко можно охарактеризировать наушники, о которых и пойдет речь далее.

Упаковка и комплект поставки

Уже глядя на футляр прочной картонной коробки, как-то язык не поворачивается назвать продукт внутри нее «дешевкой». Отменная полиграфия как  первого, так и второго, яркий, но в тоже время не вызывающий дизайн – словом, полностью свой ни у кого не заимствованный формат!


Внутри коробки все также «по-взрослому». «Встречает» пользователя лицо продукта, то есть уже упомянутый рэпер. А далее знакомимся с главным героем, который здесь в прочном футляре, выполненном в форм-факторе ракушки. Скажу сразу, транспортировать аксессуар в нем безопасно. Даже положив сверху коробку с увесистым планшетом, я не увидел, чтобы футляр прогнулся хотя бы на миллиметр. Словом, это решение здесь уж точно не для галочки.


Кроме наушников, в футляре стандартной комплектацией предусмотрен сменный кабель, документация, а также салфетка для вытирания отпечатков пальцев и густых маслянистых разводов. Конечно, имея на руках наушники в белой расцветке, салфетка вам врядли часто пригодится - отметины ведь почти не видны. Однако не стоит забывать, что производитель предусмотрел и черную расцветку этого аксессуара.


Материалы корпуса и сборка

Металлические и пластиковые элементы, немного вставок из материала под кожу - все это в корпусе SMS Audio Street by 50 On-Ear Wired Headphone есть.


Да, может быть, кому-то я покажусь пафосным, но скажу прямо - качество сборки наушников одно из лучших, что мне приходилось видеть на решениях до $300 включительно. Металл хотя преимущественно внутри, но внимание в этом устройстве на себя он обращает сразу же. Посмотрите на толщину, она не менее миллиметра - ни согнуть, ни уж тем более сломать не получится, даже приложив ощутимое усилие.


Хотя металл в корпусе этого устройства и занимает далеко не последнее место, все же доминирующий материал - пластик. Здесь этого материала много, причем есть и глянец так и с покрытием soft touch.


С внутренней стороны оголовья, как видим на иллюстрациях к обзору, мягкая вставка, прошитая синими нитями - один из фирменных цветов производителя. Выглядит мило, но помогает ли пользователю комфортно чувствовать аксессуар на голове, к этому еще вернемся.


Ушные чашки достаточно большие, не закрыть ваши уши они смогут только в одном случае - если они у вас уж очень большие.


С источником звука наушники «состыкуются» посредством съемного кабеля. Сам он достаточно жесткий, а потому повредить его непреднамеренно сложно. Приятно также и то, что он не запутывается, как бы вы того не хотели.


На этом кабеле реализован небольшой пульт с одной единственной кнопкой и встроенным микрофоном. Что касается самого микрофона, с его чувствительностью все в полном порядке.

Дизайн

Здесь можно долго расхваливать то, какие классные SMS Audio Street by 50 On-Ear Wired Headphone, насколько естественно один пластик гармонирует с другим и наоборот. Но я этого делать не буду. Зачем!? Внешне этот аксессуар, в самом деле, чертовски хорош и здесь скорее противники продуктов SMS Audio должны попотеть в попытках доказать обратное.

Эргономика

Вытянутые амбушюры  - решение, которое встретишь не часто. На голове пользователя наушники сидят нормально - нигде ничего не трет, не давит  и не сжимает. Длительное прослушивание музыки также не обременяет. Словом, в этом плане также претензий нет.


Звук

Ну и, собственно, о звуке. В этом плане в SMS Audio Street by 50 On-Ear Wired Headphone все довольно ровно. Пользователь не услышит здесь откровенных перепадов или уклонов в ту или иную сторону. Здесь нет ощутимых басов. Звонко и чисто, по-своему объемно и насыщенно с очень хорошим запасом громкости для улиц.


Выводы

Мне понравилось поведение SMS Audio Street by 50 On-Ear Wired Headphone.
Пожалуй, это единственные за последние месяцы наушники, которые захотелось купить себе, несмотря на то, что слишком часто я музыку не слушаю.


По-хорошему, придраться здесь не к чему. Как со сборкой, так и с музыкальной сочетающей все на должном уровне. Покупая именно это устройство, пользователь может быть уверен в том, что ему не придется искать компромисс между возможностями в плане звука, дизайном и качеством сборки.

Плюсы

- Хорошая комплектация;
- Отменное качество сборки;
- Стильная внешность;
- Отличная эргономика;
- Высокий уровень звука (нет резких уклонов, перепадов с басами и пр.)

Минусы

- Ощутимых нет

Ориентировочная цена: $280
Продукт предоставлен iCenter Ukraine
Сергей Решодько

Источник: SmartPhone.ua

Обсуждение статьи

Ванек: О да, ахеренные уши) Купил на днях жене, теперь по вечерам ее просто не слышноУлыбка Вся в iPhone Улыбка вообщем, хотите спокойствияУлыбка самое тоУлыбка
ответить11:06 22.10.2013

Puck: На фотках не так круто смотрятся как в живую.
ответить11:15 22.10.2013

Чак: Словами не передать какие они крутые)
ответить17:40 22.10.2013

Женьжамен Согласен... у друга такие, звучат на 5-ку. На НГ видимо и у меня будут, но без проводов!
ответить14:33 24.10.2013

yanina Шикарные, самое то для меломанов ) ;-)
ответить13:16 25.04.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна