Обзор Nokia 6555

17:37, 06.12.2007

Обзор Nokia 6555

Nokia верна дизайнерским традициям, заложенным Фрэнком Нуово. Новинка под индексом 6555 обещает стать одним из самых недорогих имиджевых аппаратов с поддержкой 3G. На сей раз выбран имидж топ-модели — аппарат даже в сложенном виде привлекает своим изяществом. Полюбовавшись лаковыми обводами корпуса, раскроем его — и обнаружим, что обе половинки смыкаются вплотную, превращаясь в единое целое. Остроумная идея!

Обзор Nokia 6555

Внешний экран в режиме ожидания отображает стильные аналоговые часы — и, как водится, может отображать служебную информацию, вплоть до картинок, присвоенных контакту. К этому добавлена солидная мультимедийная составляющая: есть не только отличный плеер, в пятой редакции платформы изрядно доработанный, но и микро-джек 2,5 мм для гарнитуры. И «синий зуб» стереопрофиль понимает.

Само собой, впечатляющего функционала от телефона за 200 евро ожидать не стоит. Однако же все, что может потребоваться от современного телефона, 6555 умеет. И с почтой работать, и по Сети лазить — фирменный браузер Nokia функциональностью может посоперничать со знаменитыми Opera и Net Front.

Обзор Nokia 6555

Том Питерс настаивает: «дизайн = душа». Трудно с ним не согласиться. Nokia 6555 — очень «душевная» модель, радующая сочетанием эффектной внешности и приемлемой цены. Сюда бы еще камеру получше — получалась бы вообще конфетка. А так — ставим «золото» и ждем начала продаж.

Автор: Зайковский Виктор

Источник: mobi

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна