Обзор проводной стерео гарнитуры Panasonic RP-TCN120

10:40, 05.08.2012

Фактически 100% аналог рассмотренной на днях проводной гарнитуры Panasonic RP-TCM120, с тем только отличием, что данное устройство совместимо исключительно с телефонами и смартфонами Nokia, но при этом не поддерживает устройства других производителей. 

Перед прочтением этого обзора рекомендуем ознакомиться с обзором Panasonic RP-TCM120.

Если сложить две коробки, в которых поставляются Panasonic RP-TCM120 и Panasonic RP-TCN120, никаких особых отличий вы не увидите. Да, цветовые версии картонных вкладышей для каждого из устройств свои! Несколько отличий имеется в различных информационных эмблемах. Но этим положение дел и ограничивается. Стилистика упаковки RP-TCN120 списана со стилистики RP-TCM120. Ну, либо же, наоборот – здесь как кто хочет. 


Комплект поставки RP-TCN120 аналогичен модели, которую мы рассмотрели на днях: собственно сама гарнитура, а также дополнительные ушные вкладыши плюс информационный проспект к продукту. Как по мне, то последний из элементов можно было не добавлять априори, поскольку все технические спецификации девайса вынесены на уже упомянутые картонные вставки. 


Аппаратно гарнитура RP-TCN120 – это точная копия RP-TCM120, в чем также легко убедиться, положив два аксессуара рядом – аналогично все, как говорится до мелочей. К качеству сборки претензий не нашлось ни во время осмотра первого устройства, ни во время осмотра второго – производитель не пытался сэкономить на производстве и это ощущается. 

Крепление вкладышей на соответственные насадки наушников никаких проблем не вызывает – оно вполне надежное. Произвольно за все время эксплуатации гарнитуры насадки не соскочили ни разу. 


Что же по части качества звука, как по мне, то оно пусть и самую малость, но все же несколько лучше гарнитуры RP-TCM120. Panasonic RP-TCN120 тестировался в «дуэте» с Nokia 6700 – в итоге объемность была выше, а на максимальной громкости, если вы едете например в общественном транспорте (за исключением конечно же, метро), внешних шумов неслышно. Существенных искажений замечено не было – все в рамках цены. 


Расположение в ушах вполне удобное – во время ходьбы ничего не выпадает. Хотелось бы конечно, иметь в распоряжении Panasonic RP-TCN120 клипсу, фиксирующую гарнитуру, однако ее в данном аксессуаре производителем не предусмотрено.

Ориентировочная цена: 140 гривен
Продукт предоставлен пресс-службой Panasonic в Украине

Уважаемые читатели сайта Smartphone.ua!

Уже в понедельник на нашем ресурсе стартует конкурс, в котором можно выиграть эту замечательную гарнитуру, а также ранее рассмотренную Panasonic RP-TCM 120. Присоединяйтесь - аксессуары уже у нас и ищут своих новых владельцев. 

Источник: SmartPhone.ua

Обсуждение статьи

Fearfighter: Уже успел немного попользоваться и доволен. Звук хороший, ушам комфортно и цена приемлемая...
ответить15:40 06.08.2012

Bentley не выпадают??? а то есть некоторые, что выпадают((( при беге особенно...
ответить19:06 08.08.2012

Влад: Наушники супер сам пользуюсь такими на Samsung galaxy young duos Крутой
ответить14:24 01.10.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна