Обзор RIVACASE 7614 - вместительная поясная/слинг сумка в стиле милитари

02:43, 23.12.2021

В этом обзоре рассказываю про свою небольшую, но вместительную и практичную сумку RIVACASE 7614. Я выбрал ее сам, долго искал именно такой формат и такой размер. Почему и зачем рассказываю дальше.

Зачем мне такая сумка?

RIVACASE 7614 - это формат сумки слинг или поясной сумки для хранения и переноски мобильных устройств.

По крайней мере так ее использую я, потому со мной почти всегда мой и еще один тестовый смартфон, мои и еще одни тестовые беспроводные наушники, павербанк, пара кабелей для зарядки гаджетов, а иногда еще планшет или электронная книга. Ключи, кошелек и документы часто также путешествуют со мной.

Распихивать все перечисленное по карманам не вариант, все равно всего не унесешь. Рюкзак – слишком громоздко, беру его только когда нужен ноутбук. А значит вместительная поясная сумка слинг - выход из ситуации.

Дизайн

RIVACASE 7614 – сумка в стиле милитари. Черный цвет сочетается с темно-зеленым, но при определенном освещении он выглядит синеватым. Ткань немного блестит и переливается.

Расцветка выглядит очень интересно и необычно, особенно в сочетании с оранжевым цветом внутренней подкладки.

Логотип разместили по центру и нанесли его серебристым цветом.

Под лого элементы из военной тематики - нашитые лесенкой прочные нейлоновые стропы. Это универсальное крепление MOLLE, которое используют в армии для жесткого крепления подсумков, кобур, ножен, фонариков и др. полезной мелочевки.

На молнии переднего кармана задействовали две застежки. На каждую добавили удобные пуллеры для быстрого доступа к содержимому.

Ширина поясного ремня – 37 мм. Длина регулируется от 55 см до 100 см. Ослабить или затянуть его несложно.

Пряжка шириной 5 см из пластика, выглядит прочной и надежной.

Вес сумки 190 г. Внешние размеры: 340х160х100 мм.

Материалы

Сумка RIVACASE 7614 сшита из водоотталкивающей ткани с полиуритановым ламинированием.

На простом языке это означает, что в процессе обработки полиэстера на его поверхность нанесли тончайший слой полиуретановой пленки.

Через молнию влага также не попадает быстро, она прикрыта тканью.

Внутренние швы ровно и аккуратно прошиты.

Вместительность

Внутри сумки покупателю предлагается три отделения. Два скрыты за видимым для всех замком спереди, еще одно на молнии скрыто позади.

Основное отделение объемное. Здесь в основном и хранятся все мои вещи и устройства.

Опишу этот раздел так – при необходимости в него можно без особого труда уложить стандартную полукилограммовую коробку почтового оператора или игровую гарнитуру.

Для ключей добавили съемный карабин. Он удобен, потому что, открыв сумку и не заглядывая в нее, сразу знаешь где их искать.

В большом отделе находится дополнительный карман на молнии. Его уместно использовать для документов кошелька – ценных вещей. Но я туда кладу тестовый смартфон, чтобы он не соприкасался с другими вещами и не поцарапался.

На задней стенке сумки разместили самый скрытый от внешних глаз карман. Когда сумка висит на плече и на поясе, молнии этого отдела посторонним не видно. В этом отделе я обычно ношу свой смартфон и кошелек.

Достаточно ли трех отделов? Да, но еще пара отделений в основном отсеке не помешала бы.


Вывод

RIVACASE 7614 – точно моя сумка на ближайший год. Три недели она уже у меня, использую ее ежедневно и на ней нет еще ни одного признака потери товарного вида. Сумка вместительная, влагостойкая и удобная. Рекомендую обратить свое внимание на эту модель при выборе всепогодной и не скучной поясной/слинг сумки.

Плюсы:

  • Вместительная
  • Не скучная раскраска
  • Качественная фурнитура
  • Скрытый тыльный карман
  • Карабин для ключей

Минусы:

  • Не обнаружено

 

 

 

Рекомендуемая розничная стоимость: 669 гривен
Продукт предоставлен пресс-службой EDG GROUP


Источник: SmartPhone.ua

Обсуждение статьи

Илья: Как по мне, так немного она большая, если на все случаи жизни. Но у меня есть толстовка с передним карманом такой вместительности. Я там тоже наушники от компа могу носить Улыбка Расцветка однозначно ТОП!
ответить09:48 04.01.2022

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна