Обзор RIVACASE 7777 – ваш личный “мобильный офис”!

21:20, 16.05.2021

На первый взгляд – это несколько необычное, и даже определенно странное название обзора, с учетом того, что речь идет о рюкзаке. Но это не так. Перед нами модель, в которую вы можете поместить все, что потребуется для полноценной работы, в том числе, во время командировок на несколько дней, включая ноутбук до 17,3 дюймов. Ищете именно такую модель? Тогда давайте знакомиться ближе.


Габариты и вес

  • Внешние размеры - 320x475x190 мм;
  • Внутренние размеры - 290x450x40 мм;
  • Вес - 1.185 кг.

Пользователь получит RIVACASE 7777 в прозрачной полиэтиленовой упаковке. Комплектация классическая – только само изделие.

Использованные материалы и качество пошива

Основа RIVACASE 7777 – полиэстер. Производитель использует его далеко не впервые, и мы не можем сказать, что знакомы хотя бы с одним примером, когда он себя не оправдал – действительно первоклассная защита от пыли и влаги. Материал в этой модели рюкзака выглядит дорого и по-своему мощно, создавая ей соответствующий имидж. По итогам же RIVACASE 7777  - это чисто мужское предложение, женщинам с ним будет некомфортно. Хотя, как известно, правил без исключений тоже не бывает.

Все большие отделения между собой с утолщенными стенками – дополнительная защита для устройств. Дно также утолщено, а потому даже падение с незначительной высоты или встряски проблемами для техники внутри не обернутся.

Застежки больших отделений с двойной молнией, а это также добавляет плюсов с точки зрения удобства доступа к содержимому. Попробуйте – это действительно того стоит.

Сшита модель очень достойно. Пожалуй, это один из лучших форматов пошива, что мы встречали, в том числе, и у конкурентов, даже более высокого ценового дивизиона.

Эргономика

С точки зрения эргономики RIVACASE 7777  также заслуживает награду – в этом плане перед нами один из наиболее удачных вариантов, в котором поместиться все, что необходимо для того, чтобы с вами всегда был ваш мобильный офис, и даже немного больше.   

Прежде всего, предусмотрено отдельное, весьма просторное отделение под ноутбук до 17,3 дюймов. Здесь же рядом отсек под планшет с диагональю до 10,1 дюйма.

Далее идет центральное отделение. Его предназначение каждый из пользователей определит индивидуально. Кроме того, здесь же есть аккуратный отсек под повербанк, а на одну из внешних боковушек вывели порт USB для подключения любого мобильного устройства, которое "научено" заряжаться от повербанка.

Следующее отделение обладает несколькими дополнительными карманами внутри, куда можно складывать самую разнообразную мелочь – флешки, карты памяти и т.д. Еще здесь есть карман на молнии – удобно для важных документов.

Есть также отсек на молнии спереди и еще один сзади на подкладке спинки. У него внутренняя застежка, и именно потому перед нами очень удачное решение с точки зрения хранения здесь различных ценных вещей.

Наконец, по бокам предусмотрены отделения под бутылки.

Формат транспортировки

Переносить рюкзак можно при помощи ручки, либо на плечах. Наплечные ремни с регулировкой высоты вам точно понравятся. А еще здесь есть специальная система крепления ремешков на липучке и защелке – это дополнительные плюсы к комфортной транспортировке, особенно когда общий вес содержимого ощутим.

Краткое послесловие

RIVACASE 7777 – это отличное решение на роль большого, но вместе с тем эргономичного рюкзака, в который вместиться все, что нужно для ежедневной работы или поездок на несколько дней. Эта модель сделает вас действительно мобильным и независимым от различных условий.

Рекомендуемая розничная стоимость: 1598 гривен
Продукт предоставлен пресс-службой EDG GROUP

Источник: SmartPhone.ua

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна