Обзор Samsung SGH-G800

11:02, 30.01.2008

Обзор Samsung SGH-G800

Предварительный анонс этого аппарата состоялся еще летом. Однако пришла осень, и выяснилось, что аппарат настолько иной, что впору счесть летний анонс то ли фейком, то ли преднамеренным сливом неверной информации. Разобраться, кто тут наследил, сложно, да и нужно ли? Все точки расставлены, и новинка уже прочно движется по пути к карманам пользователей.

Обзор Samsung SGH-G800

Массивный, мощный слайдер с 5 Мп камерой, 3х оптическим зумом, автофокусом, функцией Face Detection и встроенной ксеноновой фотовспышкой. Блок камеры расположен не на верхней половине слайдера, как это принято у Samsung, а на нижней — здорово смахивает на вариант Sony Ericsson K810i. Блок этот прикрыт удобной и прочной активной шторкой. Кто-то скажет, что 19 мм толщины по нынешним временам многовато, но если кто-то знает, как воткнуть камеру с оптическим зумом в 10 мм корпуса — вас ждут в компании Samsung, на должности главного инженера и дизайнера одновременно.

Если сравнить финальную версию SGH-G800 с летним анонсом, можно отметить не только иные материалы корпуса, но и больший объем встроенной памяти, большую диагональ и разрешение дисплея, да и многие другие характеристики тоже изменились в ключе «быстрее, выше, сильнее». Перед нами — бесспорный лидер модельного ряда, мощный и сверхфункциональный.

Прогноз

Модель очень интересна, однако прогнозировать что-либо сейчас очень сложно. Основной упор как раз и делается на наличие оптического зума. Однако конкуренты могут оказаться расторопнее и оставить Samsung G800 весьма скромные шансы на успех.

Автор: Соболев Яр

Источник: mobi.ru

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна