Обзор Sony Ericsson K770i

20:16, 07.12.2007

Компания Sony Ericsson подхватила идею тонкофонов гораздо позже своих конкурентов. Но, в отличие от той же Motorola, для шведско-японского концерна тонкофония не стала тонкоманией. Не так давно мы встречали тонкий моноблок Walkman-серии (W880i), ставший вообще первым телефоном SE в slim-формате. В ближайшем времени концептуально аналогичный аппарат пополнит и CyberShot-серию.

Обзор Sony Ericsson K770i

В модельном ряду компании K770i — наследник «разведчика новой волны» K810i. По начинке они практически идентичны, разве что в K770i добавлена поддержка GPS-гарнитуры HGE-100. Да еще теперь оба крайних ряда алфавитно-цифровой клавиатуры задействованы под управление камерой. Камера по-прежнему активируется сдвигом прикрывающей шторки, причем запуск заметно ускорен по сравнению с предыдущими моделями. Так что одной из мотивирующих к покупке фраз наверняка станет слоган «теперь я точно не упущу ни одного яркого момента».

Обзор Sony Ericsson K770i

Прогноз

Еще один достойный претендент на повторение успеха K750i и по совместительству первый CyberShot-тонкофон. Все, что для этого требуется, у него есть, и есть в избытке. Ставим «золото», но примесь платины в нем весьма солидная.

Автор: Зайковский Виктор
Источник: mobi

Обсуждение статьи

street-racer: прикольно!!!!!!!!!! прикольный телфончик Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить17:49 05.05.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна