Обзор Sony Ericsson W380i

17:53, 27.02.2008

Обзор Sony Ericsson W380i

Линейка Walkman для Sony Ericsson — не просто суббренд. Это, как ни крути, еще и история Sony, часть вендорской легенды. Возможно, именно поэтому к телефонам с оранжевым логотипом «W» отношение у компании особое. Например, именно здесь чаще всего можно встретить эксперименты с формой и содержанием. То музыкальный смартфон, то первый «тонкофон» компании, то датчик движения с привязкой к плееру...

Обзор Sony Ericsson W380i

Кстати о датчике: в новом W380 он имеется. Правда, привязан не к музыке, а к рингтонам. Называется «Контроль жестом» — например, во время входящего звонка можно встряхиванием телефона уменьшить громкость звука. Или ответить на вызов. Или заткнуть надоедливый будильник. Вариантов немало, и удобство несомненное.

Обзор Sony Ericsson W380i

Управлять же плеером можно и нужно посредством сенсорных клавиш, расположенных под внешним дисплеем. В закрытом состоянии благодаря внешнему экрану и этим самым клавишам телефон вообще от плеера отличить непросто. Разве что по размерам.

Прогноз: Платформа не новая, плеер — тоже не свежачок. Проходная модель? А вот и нет: просто младшая. Младшие модели берут те, кому достаточно возможностей плеера в довесок к надежному, удобному телефону. А таких покупателей, как показывает практика, весьма немало.

Автор: Соболев Яр

Источник: Mobi

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна