Обзор телефона LG Renoir KC910

11:59, 01.11.2008

Новый мобильный телефон LG Renoir KC910 неслучайно назван в честь одного из основателей импрессионизма, знаменитого художника Ренуара - это первая в мире трубка со встроенной восьмимегапиксельной камерой. 

LG Renoir KC910 приходит на смену чрезвычайно удачному камерофону LG Viewty, объём продаж которого составил несколько миллионов. Как и его предшественник, тонкий 5-мегапиксельный телефон, модель LG Renoir KC910 - самая тонкая трубка с 8-мегапиксельной фотокамерой: её толщина - всего 13,95 мм.

LG Renoir KC910

Телефон объединяет в себе новейшие мультимедийные функции и усовершенствованный по сравнению с моделью Viewty интуитивный пользовательский интерфейс. Помимо фотокамеры, аппарат может похвастаться большим сенсорным 3-дюймовым экраном (WQVGA), поддержкой Dolby Mobile для музыки, A-GPS-навигатором и адаптером Wi-Fi.

Фотокамера оснащена сертифицированной оптикой Schneider-Kreuznach и ксеноновой вспышкой, чувствительность матрицы - до 1600 единиц ISO. К прочим достоинствам камеры относятся встроенный стабилизатор изображения, система автофокуса, возможность ручной фокусировки, технологии распознавания лиц Face Tracking и улыбок Smile Shot, а также обнаружения бликов. Благодаря встроенному GPS-приёмнику имеется возможность привязки снимков к координатам на местности, чтобы позже нанести их на интерактивную карту. Доступны разнообразные режимы фотосъёмки, которые до сих пор имелись только в специализированных цифровых камерах.

Аппарат способен записывать видео со скоростью от 5 до 120 кадров в секунду и воспроизводить фильмы в форматах DivX и XviD без дополнительного перекодирования.

LG Renoir KC910 - первый в мире телефон с функцией Dolby Mobile, встроенным набором технологий обработки аудиосигнала, которая обеспечивает глубокий, чистый звук и мощные басы при прослушивании музыки.

Новинка совместима с новейшими мобильными сетями 3G HSDPA для подключений со скоростью до 7,2 Мбит/с. В телефоне также установлена программа Jogging Buddy, использующая технологию GPS для отслеживания маршрутов.

Источник: Terralab

Обсуждение статьи

dr: Этот телефон кстате лучше всех прошел краштест и является самым устойчивым к падению и деформации
ответить10:59 03.02.2009

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна