Sony Ericsson W550i - Музыки должно быть много?

14:21, 17.12.2007

Sony Ericsson W550i Sony Ericsson W550i

Внешний вид

Выглядит стильно, ярко и необычно. Раздвижной корпус открывается поворотом вправо и влево на 180 градусов, но полный оборот вокруг своей оси делать не может, и это разочаровывает. Хорошо бы не задумываться о том, в какую сторону закрываешь телефон, чтобы не сломать его случайно.

Sony Ericsson W550i

Что умеет

В W550i всего лишь 256 Мб встроенной памяти. Такой объем многим может показаться «смешным», но они будут правы лишь отчасти. Некоторым и 4 Гб будет мало, а кому-то и 128 мегабайт хватит. Посему 3 часа музыки, которые можно уместить в памяти W550i, вполне приемлемы для ценителей прекрасного. В любом случае, как памятью распорядиться — заполнить ли ее фотографиями, контактами или диктофонными записями, — личное дело владельца.

У фотокамеры с разрешением 1,3 мегапикселя есть настройки светочувствительности, режима съемки, качества изображения, баланса белого, можно выставлять дату и время съемки, снимать глубокой черной ночью с помощью ночного режима, фотографировать тараканов макросъемкой и делать эпические панно с панорамной съемкой (максимум три кадра с частичным наложением одного на другой).

Может показаться, что Sony Ericsson позиционирует W550i как телефон с гигантскими музыкальными возможностями, а объем памяти в 256 мегабайт — нелепая ошибка. Это не так. Просто не стоит забывать, что W550i — это телефон с функцией MP3, а не наоборот.

Автор: Штейникова Мария

Источник: mobi.ru

Обсуждение статьи

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна