Впечатления от Samsung Galaxy S9 Plus – чем может удивить флагман 2018 года?

13:26, 06.06.2018

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 Plus был у меня на тесте ровно две недели. Поделюсь с вами личным впечатлением от этого смартфона и теми возможностями, которыми он меня по-настоящему удивил.

Сразу отмечу, что останавливаться на технических вопросах не будем. Детальные характеристики трубки можно посмотреть в нашем каталоге. Достаточно понимать, что производитель использовал внутри и внешне свои лучшие наработки.

У Samsung Galaxy S9 Plus нет проблем с:

Яркой внешностью. Корпус в нашем случае сиренево фиолетовый (ультрафиолет) и его не нужно прятать в чехол. Его приятно показывать окружающим, он привлекает взгляды. Сборка идеальная, металл на торцах и стекло на лицевой и фронтальной панели требуют аккуратного обращения, но царапины на нем от контакта с поверхностями сами по себе не появляются.


Дисплеем. Разрешение в 1440х2960 изогнутой 6,2-дюймовой AMOLED матрицы способно реалистично отобразить картинку при любом освещении и угле обзора. Перед покупкой обязательно попробуйте смартфон в руке, возможно, вам лучше остановить свой выбор на более компактном S9 (экран 5,8 дюйма).


Запасом производительности. Это подтверждают более 200 тыс. баллов в бенчмарке Antutu. 8-ядерный Exynos 9810 с частотой до 2,8 ГГц гарантирует удовлетворенность покупателя от работы с интерфейсом и ресурсоемкими приложениями. Need for Speed no Limits подарил новые ощущения от детализации, особенно на таком полноэкранном дисплее.

Звучанием. И фронтальный и мультимедийных динамик (стерео от AKG) – эталонные.


Умным помощником. Bixby сможет выполнить голосовую команду, перевести текст на фото, опознать локацию и многое другое. Жаль, что еще не понимает украинский и русский языки.

Про автономность ничего не скажу, на тесте был семпл. Батарея всего на 3500 мАч, но Android 8.0 максимально оптимизировали по части энергозатрат. Быстрая зарядка присутствует.

Камерами.

О фотомодулях отдельно. Честно признаюсь, для меня две недели, проведенные со смартфоном Samsung Galaxy S9 Plus, стали одними из самых активных в плане фотосъемки. Примеры тестовых фото смотрите ниже:


Качество отснятого контента основной 12+12 Мпикс. камерой удовлетворяет на 100%. Трубка очень корректно адаптируется под внешнее освещение благодаря двойной апертуре (F1.5 и F2.4). Ночные снимки тому подтверждение.

Понравилась функция Super Slow-mo – запись в HD формате 20 кадров за 0,2 секунды. Пользователю предоставляется возможность создания анимированных GIF файлов из замедленных кусков ролика.

Максимальное разрешение видео - UHD 4K (3840 x 2160) 60 кадров/сек.

Селфимоджи – то, что еще есть не у всех. Главное, что можно создавать себе подобные смайлы и анимацию. Стикеры будут без проблем отображаться в мессенджерах у ваших друзей, так как это обычные «гифки».

Фронтальная камера на 8 Мпикс. Ее не могу назвать идеальной, но с распознаванием лица даже при искусственном тусклом освещении она справляется быстро.


В качестве вывода могу сказать, что Galaxy S9 Plus – это та трубка, которая заставила чаще выходит на улицу, больше снимать фото и видео, много играть и не сомневаться в том, что твой смартфон в чем-то не идеален. Рекомендую к покупке телефон тем, кто подбирает флагманское устройство и кому нравится формат изогнутого дисплея без «козырька».

Плюсы:

  • Яркий дизайн: стекло Gorilla Glass 5 + металл
  • Высококачественный Super AMOLED экран
  • Высокая производительность с большим заделом на будущее
  • Хорошая автономность/поддержка беспроводной и быстрой зарядки
  • Отличные фото- и видеовозможности камер
  • Селфимоджи
  • Умный помощник Bixby.

Минусы:

  • Не обнаружено
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Стоимость: 31 999 грн
Продукт предоставлен пресс-службой Samsung в Украине
Андрей Лазаускас

А кого из конкурентов выберете Вы? Кликните и узнайте рейтинг!
Apple iPhone 8 PlusApple iPhone 8 Plusнет ценыSamsung Galaxy S9Samsung Galaxy S9нет ценыSamsung Galaxy S9 PlusSamsung Galaxy S9 Plusнет ценыHuawei P20 ProHuawei P20 Proнет ценыOnePlus 6OnePlus 6нет цены

Источник: SmartPhone.ua

Обсуждение статьи

Алинка87: Цвет бомбезный.... Но уж лучше доложу и Ноут9 со стилусом куплю. Синий с желтым стилусом . Няшка Улыбка
ответить13:26 17.08.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна