
С 22 ноября для абонентов предоплаченной связи изменятся условия предоставления дополнительных пакетов. А именно:
- Пакет «150 SMS» будет стоить 35грн/4 недели
- Пакет «100 минут на другие номера Украины 2020» будет предоставляться за 50 грн/4 недели
- Пакет «30 минут на другие номера Украины 2020» будет расширен до «50 минут на другие номера Украины» и будет стоить 30 грн/4 недели
Также с 1 декабря произойдут похожие изменения в наполнении и стоимости дополнительных услуг для абонентов, которые обслуживаются на контракте:
- В частности, пакет 150 SMS прекращает свое действие и будет изменен на пакет 150 SMS по Украине стоимостью 35 грн/мес.
- Пакет «100 минут на другие сети и за границу» будет стоить 50 грн/мес.
- Пакет "100 минут на другие сети" будет стоить 50 грн/мес.
Кроме того, некоторые изменения в предоставлении дополнительных услуг произойдут в архивных тарифах предоплаты и тарифах «Все вместе». Напомним, что при использовании таких услуг, как передача сообщений (SMS и MMS), совершение звонков на другие мобильные и/или городские сети, абоненты получают пакетные услуги. То есть при отправке 1-го SMS в день абонент получает пакет из 10 сообщений, которые можно использовать до конца суток. С 22 ноября в ряде тарифных планов произойдут изменения в условиях предоставления таких пакетов. Например, при отправке SMS абоненты будут платить 5 грн за пакет из 10 сообщений, а за сутки можно будет получить до 3 таких пакетов. Подробно ознакомиться с условиями предоставления дополнительных пакетов в тарифах предоплаты и Все вместе можно будет с 22 ноября на сайте компании.



Відгуки / Коментарі (0)
Коментарів поки немає.