Стало известно о том, что компания Samsung начала рассылать приглашения на мероприятие 11 октября, которое пройдет в Германии.

До недавнего времени ходили слухи о том, что на эту дату намечена презентация нового музыкального смартфона Galaxy Music. Однако последняя информация заставляет в этом усомниться.

Если посмотреть на приглашение, то водяные знаки, которые на нем видны, складываются в букву S. Таким образом, анонс, намеченный на 11 октября, скорее всего, связан с анонсом смартфона из линейки S – вполне возможно, что речь идет о Samsung Galaxy S III Mini.

На данный момент о самом смартфоне S III Mini известно немного. Аппарат получит 4-дюймовый дисплей, реализованный на базе матрицы Super AMOLED. Кроме того, «на борту» предусмотрен 2-ядерный процессор плюс 5 Мп камера и операционная системы Android последней версии.