Сотрудники TechInsights выяснили что в процессоре нового смартфона Apple используются два ARM-ядра, обладающие классом Cortex-A15, которые между тем, все-таки обладают некоторыми отличиями от традиционной архитектуры A15.
Производителем чипа Apple A6 называется компания Samsung.

Что же касается графического процессора, то в нем используется три ядра вместо четырех, которые были выявлены в новом iPad. Однако вместе с тем, этого более чем достаточно, что бы игры для iOS смогли составить полноценную конкуренцию приставкам Xbox 360 и PlayStation 3.



Відгуки / Коментарі (5)
бред!
полный бред
а цену гнут... как будто они такие молодцы!!...
так мало того! что сами не могут придумать, так еще и из готового! - не могут сделать нормальный смарт!!!
блин!!!!!! ну где логика!!!!!!! подают на самсунг! - и покупают у них продукцию ихней разработки!!!! :devil: :devil: :devil: