CallRecorder – программа, позволяющая записывать все входящие или исходящие разговоры с вашего телефона. В зависимости от того, как вы ее настроите, запись может осуществляться в автоматическом режиме или же, при звонке, программой будет сделан запрос – нужно ли начинать запись разговора или нет. Записи разговоров сохраняются с указанием всей информации, которая только может быть: имя звонившего, его номер телефона, дата разговора, длительность записи. При необходимости вы можете переслать записи на свой РС через Bluetooth, по е-мейлу или MMS.

Архів коментарів (53)
Коментарі, написані до 1 січня 2015 року. Нові коментарі до архіву програм та ігор не приймаються.
Этот же рекордер версия 1.6 без ключа триал 15 дней http://load.siza.ru/symbian/programmy/symbian_9_4_touch_/sistemnye/best_callrecorder_v1_06_ :-D
вот сылка на эту прогу только версии 1.6 не пищит 100% проверял на нокии 5800 а хотите включите будет пищать каждые 3 секунды,меню на русском все четко в комплекте даже кейген есть только я проверял не подходят пароли но только я все и не перепробовал сил не хватило вот сылка качайте пишите отзывы просто 15 дней работает и все ключа нет кто найдет на нее кряк напишите в скайп yra-sava спс всем вот Сылка http://load.siza.ru/symbian/programmy/symbian_9_4_touch_/sistemnye/best_callrecorder_v1_06_ 8-)
kakoy kod dlya postoyanniy dostup :!:
а я установил зарегил ее.но вот проблема разговор она записывает ипрослушать можно.но мы с собеседником не слышим друг друга во время разговора.что делать
заканчивается демо версия, а где качнуть код активации незнаю.....
Gesrer: Callrecorder (10:57 12.08.2011) ПРОГА СУПЕР ПОСТАВИЛ НА СВОЙ E72 ВСЕ ПИШЕТ И РАБОТАЕТ, В МЕНЮ ОТКЛЮЧИЛ ПИСК, А ТО ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛИ ЧТО ТАКОЕ ПИЩИТ))) какая у тебя версия этой программы? у меня тоже е72 однако все равно пищит хоть и убрал галку.(
какой код? активации?
Май версия стоит 1.07
ПРОГА СУПЕР ПОСТАВИЛ НА СВОЙ E72 ВСЕ ПИШЕТ И РАБОТАЕТ, В МЕНЮ ОТКЛЮЧИЛ ПИСК, А ТО ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛИ ЧТО ТАКОЕ ПИЩИТ)))
Где скачать бипОФФ для ОС 9.1 ? я пол дня искал, есть тока ниже и выше...=(
на samsung i520 все записи по ноль секунд
А я просто в настройках поставил, чтоб абонент на дугой линии не слышал что идет запись!
Где ее скачать???
Прога называется не Bipoff а Beepoff!!!!!!!
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!! :)
пищит(( да!
а как зарегится? демо-версия на 15 дней :(
Только я имею в виду прогу Xelnex Lite. И бикапы есть возможность деактивировать программно из меню настроек, а запись рекомендую установить в формате AMR - очень хорошее сжатие
У меня таже ситуация, установилась на N73 демо версия, а при регистрации требует 7-значный код :devil:
Как официально зарегистрироваться, уже установил и все работает но в демо версии. Срок 15 дней.
подскажите как установить??? скидываю с компа на телефон через ик порт и пишет неизвестный формат файла. заранее благодарю!!!
поставь вконце sis
У меня Е51, чтобы не пищала надо поставить на режим "без звука"
У меня тоже на Н73 валит,только пищит:(
у мня на Н73 прога рулит на ура. чё у вас там на ваших неработает ненаю!!!!!!!!!!!
у меня 6120. диктафон работает только одну минуту, а потом его нужно запускать заново. так что вопрос о диктофон у мя отпадает.
Народ а чем вам не нравится обычный диктофон? тоже класна пишет :) и без всяких бзиков...
На nokia 6120с пишет только исходящие, входящие сбрасывает через 1 секунду. Измуждался по разному - не помогло. Снёс. Пользуюсь Audio Notes v.1.31 - не пищит и не глючит, всем советую.
Ну не знаю ребята у кого там на Н 73 не пошло у меня Н73 МЕ так она работает прекрасно,все пишет,войспроизводит... Прога просто кул ;-)
У меня на 9500 аналогичная стояла (бомба) сейчас N95 поставлю отпишу 8-)
Это просто супер прога!!!! Советую качать всем!!:))