Slick - Новая программа мессенджер для смартфонов Nokia от известной компании Lonely Cat Games.

Особенности:
- поддержка протоколов ICQ, Yahoo, AIM (в процессе разработки будут добавляться новые протоколы);
- передача текстовых сообщений;
- поддержка смайлов;
- функции звукового и вибро оповещения.
Архів коментарів (11)
Коментарі, написані до 1 січня 2015 року. Нові коментарі до архіву програм та ігор не приймаються.
8-)
Как больше смайлов сделать? :?:
работает но часто выкидывает !!! по моему он жрет озу, када печатаю еле успевает за мной ))). на мой взгляд самая удобная аська это vmicq. совсем не виснет и работает быстро опера не жрет!!
Super
на 5800 пошла, отлично работает..
Супер! Одновременно и в асе и в МСН сижу ))) Фотки передаются... Да, но большие файлі не передаются. буду тестить какой предельній размер файлов можно передавать. Кароче, мне нравится, советую ))) :)
как сделать чтоб не было видно оффлайн контактов?
а как сделать чтоб читались входящие сообщения на н 73 ме?
У меня N73ME все принимается и отправляется. Работает так же функция передачи файлов. На мой взгляд - это самый лучший ICQ клиент. Нет ккучи всяких статусов и фенечек, которые по сути и не нужны. Зато работает стабильно и удобный в использовании.
У меня сечас в обиходе используется Smaper 1.49. Классная вещь, попробую эту. Правда мне нравится много смайлов, статусов и тд... ;-)
Запусти Слик, нажми "0", поставь галку "Hide offline"