Программа для чтения 2D баркодов посредством встроенной камеры. При успешном считывании данная программа для смартфонов может выдать следующую информацию: SMS сообщение, номер телефона, какой либо текст, e-mail адрес или адрес в интернет.
Читает QR и UP-коды не только с листа бумаги, но и с мониторов LCD.

Настройка режима камеры: Normal (нормальный) или closeUp (вплотную), опция смены звука, проигрываемого при успешном распознавании, есть возможность послать приглашение воспользоваться программой.
Лучшая программа в своем классе, алгоритм распознавания прекрасно справляется, там, где программы-аналоги не смогли.
Создать свой QR-код можно здесь: http://qrcode.kaywa.com/
Архів коментарів (6)
Коментарі, написані до 1 січня 2015 року. Нові коментарі до архіву програм та ігор не приймаються.
Зачем она нужна?! А , типа она выдаёт e-mail адрес или адрес в интернет. Понятно, яж без неё ни на коробке не в документах ничего найти не смогу. Кабы она написала что это и зачем , добавила бы инструкцию к применению, а так послать кудато по адресу. Да пусть сам создатель этой проги туда идёт. Короче тупая игруха.
доступ к интернет обязательно нужен?
Открой крышку телефона и под батареей увидиш рисунок с точек.
Для считывания QR кодов. :!:
Я тоже.А в том и фишка-чтобы никто ничего не понял.
Я так и не понял для чего она нужна?