General Mobile DSTL1: фото и видео двухсимника c Android

16:13, 19.02.2009

На Всемирном мобильном конгрессе было продемонстрировано лишь три телефона с платформой Android – один от Huawei, моноблочный HTC Magic для Vodafone и General Mobile DSTL1.

Телефон General Mobile стал первым мобильным устройством с Android, способным работать с двумя SIM-картами одновременно. Кроме двух слотов SIM в нем есть сенсорный WQVGA-экран (400 х 240 точек), 5-Мп камера с автофокусом, 4 Гб памяти, MicroSD и FM-радио

Многих разочарует то, что General Mobile DSTL1 способен работать лишь в трех диапазонах GSM/GPRS/EDGE. Однако производитель на правильном пути – двухсимность выгодно отличает этот «гуглофон» от грядущей армии похожих друг на друга Android-аппаратов.

General Mobile DSTL1 General Mobile DSTL1

General Mobile DSTL1


Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Adtec AD-MB80 — Bluetooth-гарнитура на запястьеAdtec AD-MB80 — Bluetooth-гарнитура на запястье16:11 19.02.2009

    В последнее время многие производители создают мобильные телефоны в виде наручных часов. Копания Adtec решила пойти параллельным путем и изобрела наручную Bluetooth-гарнитуру. Это устройство маркируется индексом AD-MB80 и представляет собой наручный браслет с интегрированным модулем Bluetooth Ver2.1+EDR и динамиком.

  • Изображения смартфона Samsung ValenciaИзображения смартфона Samsung Valencia16:09 19.02.2009

    Смартфон, который называется Samsung Valencia, до сих пор не был анонсирован южнокорейским производителем, несмотря на то, что демонстрируется на выставке MWC 2009 и доступен для предзаказа в онлайн-магазине Expansys.

  • Смартфон с QWERTY-клавиатурой Pantech Matrix PROСмартфон с QWERTY-клавиатурой Pantech Matrix PRO16:01 19.02.2009

    Мобильный телефон Pantech Duo наконец-то официально обзавелся наследником. Его зовут Pantech Matrix Pro и он также выполнен в формфакторе двойного слайдера. При сдвиге верхней части телефона в горизонтальном направлении пользователю становится доступна QWERTY-клавиатура, а при сдвиге в вертикальном — алфавитно-цифровая.


купить телефон в Одесі, Україна