Fishlabs анонсировала сразу 5 игр для N-Gage

14:15, 20.02.2009

Компания Fishlabs, известная буквально во всем мире благодаря совершенно шикарной скролл-стрелялку Galaxy on Fire, объявила о своих планах по выпуску игр для платформы Nokia N-Gage. Сотрудничество Fishlabs с Nokia должно оказаться плодотворным. 

Потому хотя бы, что в его рамках должны выйти на N-Gage как минимум пять отличных игр. Это: гонки на катерах Powerboat Challenge, симулятор ралли Rally Master Pro и аркадный симулятор сноуборда Snowboard Hero - они все выйдут в течение 2009 года. На 2010 год у Fishlabs запланирован выпуск трехмерной ролевой игры Blades & Magic и уже упомянтой скролл-аркады про космос Galaxy on Fire.

Обращает на себя внимание следующий факт: ни одна из анонсированных игр не является эксклюзивом для N-Gage. Разработчики из Fishlabs, однако, пытаются произвести впечатление, что это никак не связано с их личным мнением (какое бы оно ни было) о платформе от Nokia. Майкл Шейд (Michael Schade), исполнительный директор Fishlabd, даже говорит в сегодняшнем пресс-релизе: "Соглашение с Nokia по поводу N-Gage - одна из важнейших вех в истории Fishlabs с момента основания компании".

Автор: Даниил Варламов

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola в Барселоне – опять ничего новогоMotorola в Барселоне – опять ничего нового14:13 20.02.2009

    Экспозиция компании Motorola в Барселоне стала, наверное, главным разочарованием Mobile World Congress. Аналитики утверждают, что в Барселоне Motorola не представила ничего такого, чего бы не было в Лас-Вегасе на январской выставке CES 2009.

  • Vertu Constellation Gold в исполнении Athem DiamondVertu Constellation Gold в исполнении Athem Diamond14:11 20.02.2009

    Несмотря на глобальный экономический кризис, сверхдорогие мобильные телефоны продаются очень хорошо. Поэтому различные производители продолжают создавать элитные модели. Одной из последних новинок является телефон Vertu Constellation Gold, над которым поработала компания Athem Diamond.

  • Philips анонсировала медиаплееры GoGear Ariaz и GoGear OpusPhilips анонсировала медиаплееры GoGear Ariaz и GoGear Opus14:09 20.02.2009

    Компания Philips анонсировала два плеера, которые входят в линейку GoGear. Новые модели называются Ariaz и Opus. Оба плеера имеют привлекательный дизайн, но аудиофилы в первую очередь оценят не его, а фирменную технологию FullSound, которая улучшает качество звука, путем возвращения частот, утраченных при кодировании музыкальной композиции в формат MP3.


купить телефон в Одесі, Україна