Официальные изображения мобильного телефона Motorola RAZR3

10:45, 23.02.2009

В сентябре прошлого года появилась информация о том, что компания Motorola готовится анонсировать мобильный телефон Motorola RAZR3, но позднее стало известно, что производитель отменил эту модель. Тем не менее, в Сети «всплыли» ее официальные изображения и официальное название.

Motorola RAZR3

Мобильный телефон Motorola RAZR3, также известный под кодовым именем Ruby, официально обозначается, как Motorola VE1. Он выполнен в формфакторе раскладушка и работает под управлением Symbian UIQ 3. В список его технических характеристик входят 5-мегапиксельная камера, модули GPS и Wi-Fi, а также поддержка сетей третьего поколения. 

Motorola RAZR3

Симпатичный внешний вид наряду с неплохим списком технических характеристик могли бы сделать мобильный телефон Motorola VE1 довольно популярной моделью, но отказ производителя от платформы UIQ, привел к отмене данного аппарата. 

Автор: Денис Болдырев 

Теги:Motorola

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вскоре компания LG представит 12-мегапиксельный камерофонВскоре компания LG представит 12-мегапиксельный камерофон10:43 23.02.2009

    В данный момент единственным официально анонсированным 12-мегапиксельным камерофоном является Sony Ericsson Idou. Известно, что над аналогичным аппаратом ведет работу компания Samsung, а теперь появилась информация, что и компания LG присоединилась к гонке мегапикселей.

  • iRiver P7 - теперь официальноiRiver P7 - теперь официально10:42 23.02.2009

    Новое портативное медиа-устройство от iRiver - P7 было одним из самых ожидаемых на CES 2009, где мы впервые с ним познакомились. Теперь же фотографии и характеристики P7 появились на сайте компании. P7 оснащается 4.3-дюймовым экраном с разрешением 48х272 и способно воспроизводить видео в течении 7, а аудио - в течении 35 часов на одной зарядке.

  • UMID представляет сверхкомпактный нетбукUMID представляет сверхкомпактный нетбук10:39 23.02.2009

    Если вам надоел ваш карманный электронный словарь, может нетбук вам понравится больше? Компания UMID представила сверхтонкий нетбук mbook. mbook использует процессор Intel Atom Silverthorne, работающий на частоте 1.1ГГц. Время автономной работы от батареи составляет до 6 часов.


купить телефон в Одесі, Україна