Архів новин за 23 лютого 2009 года

  • Android-коммуникатор SIM Technology U1Android-коммуникатор SIM Technology U123 лютого 2009

    Лидеры мобильной индустрии не показали своих Android-устройств на MWC 2009. В основном их демонстрировали более мелкие производители, среди которых была и компания SIM Technology с Android-коммуникатором U1. Данный аппарат является ремейком WM-коммуникатора U1, на который установили ОС Android.

  • Выставка Mobile World Congress 2009 в цифрахВыставка Mobile World Congress 2009 в цифрах23 лютого 2009

    После окончания выставки Mobile World Congress 2009 организация GSMA подвела ее итоги. Статистика демонстрирует, что глобальный экономический кризис лишь незначительно повлиял на самое крупное мероприятие, посвященное мобильной тематике.

  • Renton: еще один концепт 12-мегапиксельного камерофона Sony EricssonRenton: еще один концепт 12-мегапиксельного камерофона Sony Ericsson23 лютого 2009

    Готовящийся в отдаленной перспективе к выходу в серийное производство смартфон Sony Ericsson Idou обещает внести свежую струю в идеологию мобильных устройств. Однако глупо было бы полагать, что подобный девайс останется в гордом одиночестве, начисто лишенный каких бы то ни было родственников, в особенности если речь пойдет о концептах.

  • USBfever Mini Microphone – качественный микрофон для iPhoneUSBfever Mini Microphone – качественный микрофон для iPhone23 лютого 2009

    Аксессуары для iPhone появляются с завидной регулярностью и на этот раз компания USBfever предлагает улучшить микрофон с помощью отдельного решения. Новинка получила название Mini Microphone и представляет собой миниатюрный микрофончик, который можно использовать с iPhone 3G, iPod touch 2G и Nano 4G.

  • Живые фотографии мобильного телефона Verizon CDM 8795Живые фотографии мобильного телефона Verizon CDM 879523 лютого 2009

    Появилась информация о том, что оператор сотовой связи Verizon вскоре предложит своим клиентам мобильный телефон, обозначаемый индексом CDM 8795. Эту модель уже можно увидеть на живых фотографиях. Мобильный телефон Verizon CDM 8795 выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Motorola создала тачфон с 5-мегапиксельной камеройMotorola создала тачфон с 5-мегапиксельной камерой23 лютого 2009

    Американская компания Motorola не блеснула ничем особенным на выставке MWC 2009. Однако вполне возможно, что производитель приберег интересные аппараты, чтобы анонсировать их позднее. Веб-ресурсу Engadget удалось раздобыть изображение неизвестного мобильного телефона, над которым в данный момент трудится компания Motorola.

  • Телефон начального уровня LG Globus TU330Телефон начального уровня LG Globus TU33023 лютого 2009

    Оператором сотовой связи Rogers Wireless был анонсирован мобильный телефон LG Globus TU330. Это недорогой аппарат начального уровня, с поддержкой сетей третьего поколения. Мобильный телефон LG Globus TU330 выполнен в формфакторе раскладушка с привлекательным дизайном.

  • Hyundai MB-490i Dolphin - телефон с отличным дизайном и средними характеристикамиHyundai MB-490i Dolphin - телефон с отличным дизайном и средними характеристиками23 лютого 2009

    Компания Hyundai новый игрок на рынке мобильной связи. По этой причине им нужно выпускать новые очень интересные модели для того, что бы обеспечить себе долю на рынке. С начала года компания выпустила несколько телефонов, которые не сильно впечатлили, но не в этот раз.

  • Сенсорная стерео Bluetooth-гарнитура Philips TapsterСенсорная стерео Bluetooth-гарнитура Philips Tapster23 лютого 2009

    Представленная компанией Philips Bluetooth-гарнитура SHB 7110 также имеет более запоминающее название Tapster. Это стильное устройство с сенсорным управлением. Такое управление изначально может показаться некомфортным, так как попадать наощупь в сенсорные кнопки довольно сложно, но производитель уверяет, что период адаптации не займет много времени.

  • Официальные изображения мобильного телефона Motorola RAZR3Официальные изображения мобильного телефона Motorola RAZR323 лютого 2009

    В сентябре прошлого года появилась информация о том, что компания Motorola готовится анонсировать мобильный телефон Motorola RAZR3, но позднее стало известно, что производитель отменил эту модель. Тем не менее, в Сети «всплыли» ее официальные изображения и официальное название.

  • Вскоре компания LG представит 12-мегапиксельный камерофонВскоре компания LG представит 12-мегапиксельный камерофон23 лютого 2009

    В данный момент единственным официально анонсированным 12-мегапиксельным камерофоном является Sony Ericsson Idou. Известно, что над аналогичным аппаратом ведет работу компания Samsung, а теперь появилась информация, что и компания LG присоединилась к гонке мегапикселей.

  • iRiver P7 - теперь официальноiRiver P7 - теперь официально23 лютого 2009

    Новое портативное медиа-устройство от iRiver - P7 было одним из самых ожидаемых на CES 2009, где мы впервые с ним познакомились. Теперь же фотографии и характеристики P7 появились на сайте компании. P7 оснащается 4.3-дюймовым экраном с разрешением 48х272 и способно воспроизводить видео в течении 7, а аудио - в течении 35 часов на одной зарядке.

  • UMID представляет сверхкомпактный нетбукUMID представляет сверхкомпактный нетбук23 лютого 2009

    Если вам надоел ваш карманный электронный словарь, может нетбук вам понравится больше? Компания UMID представила сверхтонкий нетбук mbook. mbook использует процессор Intel Atom Silverthorne, работающий на частоте 1.1ГГц. Время автономной работы от батареи составляет до 6 часов.

  • Yuma - новый укреплённый планшетный ПК от TrimbleYuma - новый укреплённый планшетный ПК от Trimble23 лютого 2009

    Компания Trimble представила новый планшетный ПК Yuma - устройство, продолжающее линейку укреплённых портативных компьютеров компании. Новинка имеет 7-дюймовый WVGA - экран и 1.6ГГц процессор Atom. Новинка оснащается 32ГБ твердотельным накопителем, что позволяет полностью отказаться от движущихся деталей внутри компьютера, работающего при температурах от -30 до +60 градусов.

  • Новинки Sagem: P'9522 Porsche, Roxy, B.Phone, Hello KittyНовинки Sagem: P'9522 Porsche, Roxy, B.Phone, Hello Kitty23 лютого 2009

    Французский мобильный вендор Sagem представил на MWC четыре мобильных телефона, которые будут выпущены в течение 2009 года под брендом определенных мобильных операторов - Sagem P'9522 Porsche, Sagem Roxy, Sagem B.Phone и Sagem Hello Kitty.

  • Android-фон QiGi i6 - живьемAndroid-фон QiGi i6 - живьем23 лютого 2009

    На выставку в Барселону приехал и китайский аппарат QiGi i6, произведенный компанией TechFaith и заинтриговавший общественность возможностью работы как с ОС Windows Mobile, так и с Android. Первая информация об устройстве уже появлялась относительно недавно и теперь появились "живые" фотографии с выставки и ряд подробностей.

  • Телефоны из коллекции Vertu Constellation Pure имеют керамическую клавиатуруТелефоны из коллекции Vertu Constellation Pure имеют керамическую клавиатуру23 лютого 2009

    Компания Vertu порадовала состоятельных людей выпуском очередной коллекции элитных телефонов. Она называется Constellation Pure и в нее входят следующие модели: Vertu Constellation Pure White, Vertu Constellation Pure Black, Vertu Constellation Pure Silver и Vertu Constellation Pure Chocolate.

  • «Киевстар» расширяет географию услуг«Киевстар» расширяет географию услуг23 лютого 2009

    Отныне услуги «Киевстар» на базе технологии LBS (Location Based Services) доступны абонентам компании еще в 40 городах Украины. Отныне кроме Киева, Днепропетровска, Донецка, Львова, Запорожья и Харькова услугами по определению местонахождения абонентов, движимых и недвижимых объектов можно воспользоваться еще в 40 городах Украины...

  • life:) вводит 30-секундную тарификациюlife:) вводит 30-секундную тарификацию23 лютого 2009

    Оператор мобильной связи life:) прислушался к мнению абонентов относительно изменений в условиях тарификации для индивидуальных абонентов, обслуживающихся на условиях договора и предоплаты тарифных планов «Свободный life:)», «Простой life:) классический», «life:) Легкие деньги», «Супер life:) 30\50», «life Platinum» и DCC.



купить телефон в Одесі, Україна