Android-коммуникатор SIM Technology U1

14:57, 23.02.2009

Лидеры мобильной индустрии не показали своих Android-устройств на MWC 2009. В основном их демонстрировали более мелкие производители, среди которых была и компания SIM Technology с Android-коммуникатором U1.

SIM Technology U1

Данный аппарат является ремейком WM-коммуникатора U1, на который установили ОС Android. Он выполнен в моноблочном формфакторе с несколько неказистым дизайном, но при сравнительно низкой стоимости будет привлекателен для пользователей, так как имеет пристойный набор технических характеристик. 

SIM Technology U1

В данный момент работа над коммуникатором SIM Technology U1 не закончена. Производителю еще требуется довести до ума взаимодействие с сенсорным дисплеем, но, скорее всего, это не займет много времени.

SIM Technology U1

SIM Technology U1 

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выставка Mobile World Congress 2009 в цифрахВыставка Mobile World Congress 2009 в цифрах14:53 23.02.2009

    После окончания выставки Mobile World Congress 2009 организация GSMA подвела ее итоги. Статистика демонстрирует, что глобальный экономический кризис лишь незначительно повлиял на самое крупное мероприятие, посвященное мобильной тематике.

  • Renton: еще один концепт 12-мегапиксельного камерофона Sony EricssonRenton: еще один концепт 12-мегапиксельного камерофона Sony Ericsson14:42 23.02.2009

    Готовящийся в отдаленной перспективе к выходу в серийное производство смартфон Sony Ericsson Idou обещает внести свежую струю в идеологию мобильных устройств. Однако глупо было бы полагать, что подобный девайс останется в гордом одиночестве, начисто лишенный каких бы то ни было родственников, в особенности если речь пойдет о концептах.

  • USBfever Mini Microphone – качественный микрофон для iPhoneUSBfever Mini Microphone – качественный микрофон для iPhone14:39 23.02.2009

    Аксессуары для iPhone появляются с завидной регулярностью и на этот раз компания USBfever предлагает улучшить микрофон с помощью отдельного решения. Новинка получила название Mini Microphone и представляет собой миниатюрный микрофончик, который можно использовать с iPhone 3G, iPod touch 2G и Nano 4G.


купить телефон в Одесі, Україна