USBfever Mini Microphone – качественный микрофон для iPhone

14:39, 23.02.2009
Аксессуары для iPhone появляются с завидной регулярностью и на этот раз компания USBfever предлагает улучшить микрофон с помощью отдельного решения. 

Новинка получила название Mini Microphone и представляет собой миниатюрный микрофончик, который можно использовать с iPhone 3G, iPod touch 2G и Nano 4G. Новинка похожа на небольшую капсулу, в которой прячется штеккер. Для работы микрофона не требуются отдельные элементы питания, а энергия берется от батареи устройства. Так что если качество работы встроенного микрофона владельца продуктов от Apple не устраивает или есть желание использовать устройство в качестве диктофона с хорошим качеством, то Mini Microphone окажется очень подходящим решением. Стоит USBfever Mini Microphone 15 долларов.

USBfever Mini Microphone

USBfever Mini Microphone 

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Живые фотографии мобильного телефона Verizon CDM 8795Живые фотографии мобильного телефона Verizon CDM 879514:36 23.02.2009

    Появилась информация о том, что оператор сотовой связи Verizon вскоре предложит своим клиентам мобильный телефон, обозначаемый индексом CDM 8795. Эту модель уже можно увидеть на живых фотографиях. Мобильный телефон Verizon CDM 8795 выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Motorola создала тачфон с 5-мегапиксельной камеройMotorola создала тачфон с 5-мегапиксельной камерой14:35 23.02.2009

    Американская компания Motorola не блеснула ничем особенным на выставке MWC 2009. Однако вполне возможно, что производитель приберег интересные аппараты, чтобы анонсировать их позднее. Веб-ресурсу Engadget удалось раздобыть изображение неизвестного мобильного телефона, над которым в данный момент трудится компания Motorola.

  • Телефон начального уровня LG Globus TU330Телефон начального уровня LG Globus TU33014:33 23.02.2009

    Оператором сотовой связи Rogers Wireless был анонсирован мобильный телефон LG Globus TU330. Это недорогой аппарат начального уровня, с поддержкой сетей третьего поколения. Мобильный телефон LG Globus TU330 выполнен в формфакторе раскладушка с привлекательным дизайном.


купить телефон в Одесі, Україна