Motorola создала тачфон с 5-мегапиксельной камерой

14:35, 23.02.2009

Американская компания Motorola не блеснула ничем особенным на выставке MWC 2009. Однако вполне возможно, что производитель приберег интересные аппараты, чтобы анонсировать их позднее.

Веб-ресурсу Engadget удалось раздобыть изображение неизвестного мобильного телефона, над которым в данный момент трудится компания Motorola. Эта модель сочетает в себе большой сенсорный дисплей и 5-мегапиксельную камеру от компании Kodak с ксеноновой вспышкой. Также известно, что на борту устройства присутствует ТВ-выход. 

Если судить по видимым аппаратным клавишам, то неизвестный тачфон не работает под управлением операционной системы Android. Вполне возможно, что эта модель будет управляться ОС Windows Mobile 6.5.

Остается надеяться, что данный аппарат не является фейком и дожидаться более подробной информации. 

Автор: Денис Болдырев 

Теги:Motorola

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон начального уровня LG Globus TU330Телефон начального уровня LG Globus TU33014:33 23.02.2009

    Оператором сотовой связи Rogers Wireless был анонсирован мобильный телефон LG Globus TU330. Это недорогой аппарат начального уровня, с поддержкой сетей третьего поколения. Мобильный телефон LG Globus TU330 выполнен в формфакторе раскладушка с привлекательным дизайном.

  • Hyundai MB-490i Dolphin - телефон с отличным дизайном и средними характеристикамиHyundai MB-490i Dolphin - телефон с отличным дизайном и средними характеристиками10:50 23.02.2009

    Компания Hyundai новый игрок на рынке мобильной связи. По этой причине им нужно выпускать новые очень интересные модели для того, что бы обеспечить себе долю на рынке. С начала года компания выпустила несколько телефонов, которые не сильно впечатлили, но не в этот раз.

  • Сенсорная стерео Bluetooth-гарнитура Philips TapsterСенсорная стерео Bluetooth-гарнитура Philips Tapster10:48 23.02.2009

    Представленная компанией Philips Bluetooth-гарнитура SHB 7110 также имеет более запоминающее название Tapster. Это стильное устройство с сенсорным управлением. Такое управление изначально может показаться некомфортным, так как попадать наощупь в сенсорные кнопки довольно сложно, но производитель уверяет, что период адаптации не займет много времени.


купить телефон в Одесі, Україна