Сенсорная стерео Bluetooth-гарнитура Philips Tapster

10:48, 23.02.2009
Представленная компанией Philips Bluetooth-гарнитура SHB 7110 также имеет более запоминающее название Tapster. Это стильное устройство с сенсорным управлением.

Philips Tapster

Такое управление изначально может показаться некомфортным, так как попадать наощупь в сенсорные кнопки довольно сложно, но производитель уверяет, что период адаптации не займет много времени. Bluetooth-гарнитура Philips Tapster поддерживает Bluetooth 2.1+EDR A2DP, AVRCP, HSP, HFP, что позволяет использовать ее для разговоров по телефону и прослушивания музыки. Примечательно, что если снять гарнитуру с головы, то входящие звонки не будут поступать на нее. Новинка поддерживает технологию FullSound, предназначенную для того, чтобы вернуть музыкальной композиции качество, которым она обладала до сжатия, а также технологию EverClear, которая нейтрализует окружающие шумы. 

Philips Tapster

Встроенный аккумулятор обеспечивает 7 часов работы в режиме прослушивания музыки/разговора или 150 часов в режиме ожидания. Несмотря на наличие на официальном сайте компании Philips кнопки «Купить», стоимость Bluetooth-гарнитуры Philips Tapster неизвестна.

Philips Tapster

Автор: Денис Болдырев

Теги:Philips

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальные изображения мобильного телефона Motorola RAZR3Официальные изображения мобильного телефона Motorola RAZR310:45 23.02.2009

    В сентябре прошлого года появилась информация о том, что компания Motorola готовится анонсировать мобильный телефон Motorola RAZR3, но позднее стало известно, что производитель отменил эту модель. Тем не менее, в Сети «всплыли» ее официальные изображения и официальное название.

  • Вскоре компания LG представит 12-мегапиксельный камерофонВскоре компания LG представит 12-мегапиксельный камерофон10:43 23.02.2009

    В данный момент единственным официально анонсированным 12-мегапиксельным камерофоном является Sony Ericsson Idou. Известно, что над аналогичным аппаратом ведет работу компания Samsung, а теперь появилась информация, что и компания LG присоединилась к гонке мегапикселей.

  • iRiver P7 - теперь официальноiRiver P7 - теперь официально10:42 23.02.2009

    Новое портативное медиа-устройство от iRiver - P7 было одним из самых ожидаемых на CES 2009, где мы впервые с ним познакомились. Теперь же фотографии и характеристики P7 появились на сайте компании. P7 оснащается 4.3-дюймовым экраном с разрешением 48х272 и способно воспроизводить видео в течении 7, а аудио - в течении 35 часов на одной зарядке.


купить телефон в Одесі, Україна