Телефон начального уровня LG Globus TU330

14:33, 23.02.2009

Оператором сотовой связи Rogers Wireless был анонсирован мобильный телефон LG Globus TU330. Это недорогой аппарат начального уровня, с поддержкой сетей третьего поколения.

LG Globus TU330

Мобильный телефон LG Globus TU330 выполнен в формфакторе раскладушка с привлекательным дизайном. Данная модель предназначается для жителей Канады, которым требуется недорогое решение с поддержкой сетей третьего поколения. Новинка оснащена внутренним дисплеем с разрешением 176х220 точек, небольшим внешним дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой, 0,3-мегапиксельной камерой для видеотелефонии, 128 МБ встроенной памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата MicroSD и модулем Bluetooth. Поддерживаются такие операторские сервисы, как MusicStore, Radio on Demand и Video on Demand.

При заключении контракта с оператором Rogers продолжительностью 3 года мобильный телефон LG Globus TU330 можно приобрести за $30. Без заключения контракта стоимость телефона составляет $180. 

Автор: Денис Болдырев 

Теги:LG

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hyundai MB-490i Dolphin - телефон с отличным дизайном и средними характеристикамиHyundai MB-490i Dolphin - телефон с отличным дизайном и средними характеристиками10:50 23.02.2009

    Компания Hyundai новый игрок на рынке мобильной связи. По этой причине им нужно выпускать новые очень интересные модели для того, что бы обеспечить себе долю на рынке. С начала года компания выпустила несколько телефонов, которые не сильно впечатлили, но не в этот раз.

  • Сенсорная стерео Bluetooth-гарнитура Philips TapsterСенсорная стерео Bluetooth-гарнитура Philips Tapster10:48 23.02.2009

    Представленная компанией Philips Bluetooth-гарнитура SHB 7110 также имеет более запоминающее название Tapster. Это стильное устройство с сенсорным управлением. Такое управление изначально может показаться некомфортным, так как попадать наощупь в сенсорные кнопки довольно сложно, но производитель уверяет, что период адаптации не займет много времени.

  • Официальные изображения мобильного телефона Motorola RAZR3Официальные изображения мобильного телефона Motorola RAZR310:45 23.02.2009

    В сентябре прошлого года появилась информация о том, что компания Motorola готовится анонсировать мобильный телефон Motorola RAZR3, но позднее стало известно, что производитель отменил эту модель. Тем не менее, в Сети «всплыли» ее официальные изображения и официальное название.


купить телефон в Одесі, Україна