Телефоны из коллекции Vertu Constellation Pure имеют керамическую клавиатуру

10:23, 23.02.2009

Компания Vertu порадовала состоятельных людей выпуском очередной коллекции элитных телефонов. Она называется Constellation Pure и в нее входят следующие модели: Vertu Constellation Pure White, Vertu Constellation Pure Black, Vertu Constellation Pure Silver и Vertu Constellation Pure Chocolate.

Vertu Constellation Pure

Новинки, как и все телефоны компании Vertu, выполнены из элитных материалов. Корпуса аппаратов изготовлены из полированной нержавеющей стали, клавиатуры — из керамики, а задние крышки — из кожи, которая обработана таким образом, чтобы не тускнеть с течением времени. Стоит отметить, что создатели телефонов Constellation Pure потратили два года на исследования, чтобы найти способ равномерного окрашивания.

Vertu Constellation Pure

Технические характеристики телефонов серии Constellation Pure ничем не отличаются от других моделей из серии Constellation. Они включают в себя поддержку сетей стандарта GSM/GPRS/EDGE 850/800/1800/1900 МГц, защищенный сапфировым стеклом дисплей с разрешением 208х208 точек и модуль Bluetooth 2.0.

Производитель создаст 2500 экземпляров каждого цветового решения из коллекции Constellation Pure. Цена одного телефона составляет 6800 евро.

Автор: Денис Болдырев
Теги:VERTU

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» расширяет географию услуг«Киевстар» расширяет географию услуг10:22 23.02.2009

    Отныне услуги «Киевстар» на базе технологии LBS (Location Based Services) доступны абонентам компании еще в 40 городах Украины. Отныне кроме Киева, Днепропетровска, Донецка, Львова, Запорожья и Харькова услугами по определению местонахождения абонентов, движимых и недвижимых объектов можно воспользоваться еще в 40 городах Украины...

  • life:) вводит 30-секундную тарификациюlife:) вводит 30-секундную тарификацию10:21 23.02.2009

    Оператор мобильной связи life:) прислушался к мнению абонентов относительно изменений в условиях тарификации для индивидуальных абонентов, обслуживающихся на условиях договора и предоплаты тарифных планов «Свободный life:)», «Простой life:) классический», «life:) Легкие деньги», «Супер life:) 30\50», «life Platinum» и DCC.

  • Автор игры для iPhone заработал 600000 долларов за месяцАвтор игры для iPhone заработал 600000 долларов за месяц14:22 20.02.2009

    Этот случай доказывает, что разработчик-одиночка вполне может заработать себе на жизнь, используя онлайн-магазин Apple App Store. Этан Николас (Ethan Nicholas), придумавший популярную игру iShoot, рассказал, что он уволился с работы после того, как iShoot принесла ему 37 000 долларов за один день, став лидером чарта App Store.


купить телефон в Одесі, Україна