Android-фон QiGi i6 - живьем

10:27, 23.02.2009

На выставку в Барселону приехал и китайский аппарат QiGi i6, произведенный компанией TechFaith и заинтриговавший общественность возможностью работы как с ОС Windows Mobile, так и с Android.

Первая информация об устройстве уже появлялась относительно недавно и теперь появились "живые" фотографии с выставки и ряд подробностей. Производитель решил демонстрировать QiGi i6 с установленной ОС Android и сделал правильно, так как это заставляло многих посетителей остановиться у бутика компании. Оказалось, что кроме достоинств есть и недостатки. Первым оказалось разрешение дисплея — 320х240 точек действительно не совсем достаточно для комфортной работы Android, так что отмена выхода австралийского Android-фона была не напрасной. Касательно выбора ОС — пользователи не смогут просто так взять и поставить что им нравится, а продавцам придется заказывать устройства либо с одной либо с другой ОС. Тем не менее, представители TechFaith намекнули, что железо может работать с любой ОС, так что энтузиасты наверняка смогут переставить ОС.

QiGi i6

QiGi i6

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефоны из коллекции Vertu Constellation Pure имеют керамическую клавиатуруТелефоны из коллекции Vertu Constellation Pure имеют керамическую клавиатуру10:23 23.02.2009

    Компания Vertu порадовала состоятельных людей выпуском очередной коллекции элитных телефонов. Она называется Constellation Pure и в нее входят следующие модели: Vertu Constellation Pure White, Vertu Constellation Pure Black, Vertu Constellation Pure Silver и Vertu Constellation Pure Chocolate.

  • «Киевстар» расширяет географию услуг«Киевстар» расширяет географию услуг10:22 23.02.2009

    Отныне услуги «Киевстар» на базе технологии LBS (Location Based Services) доступны абонентам компании еще в 40 городах Украины. Отныне кроме Киева, Днепропетровска, Донецка, Львова, Запорожья и Харькова услугами по определению местонахождения абонентов, движимых и недвижимых объектов можно воспользоваться еще в 40 городах Украины...

  • life:) вводит 30-секундную тарификациюlife:) вводит 30-секундную тарификацию10:21 23.02.2009

    Оператор мобильной связи life:) прислушался к мнению абонентов относительно изменений в условиях тарификации для индивидуальных абонентов, обслуживающихся на условиях договора и предоплаты тарифных планов «Свободный life:)», «Простой life:) классический», «life:) Легкие деньги», «Супер life:) 30\50», «life Platinum» и DCC.


купить телефон в Одесі, Україна