Samsung готовит WM-коммуникатор Giorgio Armani

11:11, 24.02.2009
Компания Samsung намерена расширить свое сотрудничество с Giorgio Armani. Как сообщил директор по мобильному маркетингу Samsung в Тайване, Риу Джей-Хин (Ryu Jae-hyun), в этом году компания собирается выпустить коммуникатор под брэндом Giorgio Armani. Устройство будет работать под управлением операционной системы Windows Mobile. Данный коммуникатор будет являться частью плана Samsung, в рамках которого компания будет в большей степени фокусироваться на моделях класса high-end. Таким образом, можно ожидать, что в этом году она выпустит относительно немного телефонов бюджетного класса.

Samsung Giorgio Armani

Смайл Ким (Smile Kim), президент тайваньского отделения компании Samsung, сообщил, что она ожидает продать в этом году, как минимум, 200 миллионов мобильных телефонов. Для сравнения, в прошлом году было продано 196,6 миллиона аппаратов Samsung. В конце марта Samsung собирается начать поставки S8300 Ultra Touch, а в июне появятся два музыкальных решения - Beat DJ и Beat Disc. Эти модели были продемонстрированы на Mobile World Congress в Барселоне.
Теги:Samsung

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • GPS-логгер Holux M-1000C с интегрированным BluetoothGPS-логгер Holux M-1000C с интегрированным Bluetooth11:09 24.02.2009

    Компания Holux выпустила GPS-логгер Holux M-1000C с интегрированным модулем Bluetooth. Напомним, эти устройства предназначены для пассивной регистрации и нанесения на навигационную карту пройденного маршрута независимо от того, где вы едете. Они позволяют сохранять данные GPS во встроенной памяти для дальнейшей компьютерной обработки в пункте назначения.

  • Дешевый китайский телефон Sanno A6Дешевый китайский телефон Sanno A611:04 24.02.2009

    Китайские производители продолжают создавать дешевые мобильные телефоны. Одним из них является модель Sanno A6, который за всего $100 предлагает довольно неплохой набор функций. Мобильный телефон Sanno A6 выполнен в классическом формфакторе и имеет приятную внешность.

  • Dial4Light подсветит улицу за SMSDial4Light подсветит улицу за SMS11:03 24.02.2009

    Глобальный экономический кризис наряду с увеличением стоимости энергоносителей заставляет небольшие населенные пункты в Европе искать способы, как сэкономить средства в муниципальных бюджетах. Одним из них является экономия на уличном освещении в ночное время.


купить телефон в Одесі, Україна