Архів новин за 24 лютого 2009 года

  • «life:) on-line» предоставляет мобильный интернет на целый год  по 100 мегабайт ежемесячно всего за 99 грн без дополнительных оплат!«life:) on-line» предоставляет мобильный интернет на целый год по 100 мегабайт ежемесячно всего за 99 грн без дополнительных оплат!24 лютого 2009

    Для абонентов life:) мобильный интернет так же доступен и привычен, как и голосовые услуги, поскольку оператор всегда предлагает очень выгодные тарифы на мобильный трафик. Но обновленное предложение «life:) on-line» поразит любого! Купив стартовый пакет всего за 99 грн, абонент ежемесячно будет получать бонус 100 Мбайт мобильного интернета без дополнительных оплат.

  • Infinite Concept Phone – концепт модульного телефона с OLED-дисплеемInfinite Concept Phone – концепт модульного телефона с OLED-дисплеем24 лютого 2009

    Дизайнер Уилл Оррок (Will Orrock) придумал концепт модульного телефона, состоящего из нескольких слоев. Это сделано для того, чтобы необходимые детали можно было менять на более совершенные с течением времени. Телефон можно разобрать на части и каждую из них утилизировать или проапгрейдить по-отдельности.

  • МТС продолжит спонсировать украинских олимпийцевМТС продолжит спонсировать украинских олимпийцев24 лютого 2009

    В рамках соглашения МТС-Украина окажет финансовую поддержку Национальному олимпийскому комитету (НОК) Украины во время подготовки украинских спортсменов к XXI зимним Олимпийским Играм 2010 года в Ванкувере и Играм XXX Олимпиады в 2012 году в Лондоне, а также к I Юношеским Олимпийским Играм 2010 года в Сингапуре и 2012 в Инсбруке.

  • Громкий телефон Samsung SPH-W7100Громкий телефон Samsung SPH-W710024 лютого 2009

    Южнокорейская компания Samsung внимательно прислушивается к потребностям пользователей мобильной связи, чтобы воплощать их пожелания в новых телефонах. Примером этого может послужить мобильный телефон Samsung SPH-W7100.

  • В Android Market появилось приложение I Am RicherВ Android Market появилось приложение I Am Richer24 лютого 2009

    Помните приложение I Am Rich, которое в прошлом году появилось в App Store по и имело экстремально завышенную стоимость $999? Его аналог под названием I Am Richer появилось в онлайн-магазине приложений Android Market. Автор приложения I Am Rich установил на свое творение максимально возможную в App Store стоимость равную $999.

  • LG KP500 Black: телефон с тачскрином в черномLG KP500 Black: телефон с тачскрином в черном24 лютого 2009

    Компания LG Electronics хорошо известна своим пристрастием "обновлять" успешные модели телефонов, добавляя им новые расцветки. На этот раз LG предлагает новое цветовое решение для мобильного телефона LG KP500 - элегантный черный.

  • Samsung готовит WM-коммуникатор Giorgio ArmaniSamsung готовит WM-коммуникатор Giorgio Armani24 лютого 2009

    Компания Samsung намерена расширить свое сотрудничество с Giorgio Armani. Как сообщил директор по мобильному маркетингу Samsung в Тайване, Риу Джей-Хин (Ryu Jae-hyun), в этом году компания собирается выпустить коммуникатор под брэндом Giorgio Armani. Устройство будет работать под управлением операционной системы Windows Mobile.

  • GPS-логгер Holux M-1000C с интегрированным BluetoothGPS-логгер Holux M-1000C с интегрированным Bluetooth24 лютого 2009

    Компания Holux выпустила GPS-логгер Holux M-1000C с интегрированным модулем Bluetooth. Напомним, эти устройства предназначены для пассивной регистрации и нанесения на навигационную карту пройденного маршрута независимо от того, где вы едете. Они позволяют сохранять данные GPS во встроенной памяти для дальнейшей компьютерной обработки в пункте назначения.

  • Дешевый китайский телефон Sanno A6Дешевый китайский телефон Sanno A624 лютого 2009

    Китайские производители продолжают создавать дешевые мобильные телефоны. Одним из них является модель Sanno A6, который за всего $100 предлагает довольно неплохой набор функций. Мобильный телефон Sanno A6 выполнен в классическом формфакторе и имеет приятную внешность.

  • Dial4Light подсветит улицу за SMSDial4Light подсветит улицу за SMS24 лютого 2009

    Глобальный экономический кризис наряду с увеличением стоимости энергоносителей заставляет небольшие населенные пункты в Европе искать способы, как сэкономить средства в муниципальных бюджетах. Одним из них является экономия на уличном освещении в ночное время.

  • Телефон Verizon CDM8975 анонсирован официальноТелефон Verizon CDM8975 анонсирован официально24 лютого 2009

    Живые фотографии мобильного телефона Verizon Wireless CDM8975, которые мы видели вчера, едва успели появиться перед его официальным анонсом. Мобильный телефон CDM8975 выполнен в раскладном формфакторе и является наиболее современным решением с поддержкой Push to Talk у оператора сотовой связи Verizon Wireless.

  • MSI представляет 13.4- и 15.6-дюймовые ультралёгкие ноутбукиMSI представляет 13.4- и 15.6-дюймовые ультралёгкие ноутбуки24 лютого 2009

    Тайваньское подразделение MSI представило два новых ноутбука серии X-Slim, официальная премьера которых ожидается в мае на выставке CeBIT в мае этого года. Обе новинки - 13.4-дюймовый X340 и 15.6-дюймовый X600 оснащаются разъёмамм HDMI и VGA и работают под управлением процессора на платформе Intel Centrino 2.

  • Cowon представляет обновление плеера D2Cowon представляет обновление плеера D224 лютого 2009

    Корейский производитель портативной электроники компания Cowon представила обновление своего медиаплеера D2 - D2+. Новинка имеет 2.5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 320х240 и улучшенной цветопередачей и теперь опционально оснащается TV-тюнером.

  • Samsung GT-S5600 - бюджетный телефон с сенсорным экраномSamsung GT-S5600 - бюджетный телефон с сенсорным экраном24 лютого 2009

    С некоторым опозданием сведения о Samsung GT-S5600 всё же появились в Сети. Телефон Samsung GT-S5600 относится к серии UltraTOUCH. Его можно назвать бюджетным дополнением к линейке аппаратов Samsung с сенсорным дисплеем, вполне способным конкурировать в одном сегменте с бюджетным LG Cookie (KP500).

  • Motorola RAZR LuK: новая версия старой раскладушкиMotorola RAZR LuK: новая версия старой раскладушки24 лютого 2009

    В скором времени Motorola выведет на южнокорейский рынок очередную версию старой раскладушки Motorola RAZR. Продаваться новинка будет через сеть сотового оператора SK Telecom. Отличительные особенности модели Motorola RAZR LuK: расцветка Pearl White, 18-каратное напыление из золота, QVGA-экран, камера для видеотелефонии, Bluetooth и поддержка HSDPA (до 7,2 Мбит/с).

  • Анонсирован цифрокомпакт Samsung HZ15WАнонсирован цифрокомпакт Samsung HZ15W24 лютого 2009

    Наряду с моделью Samsung TL320 компания Samsung представила компактную цифровую фотокамеру Samsung HZ15W. Эти модели имеют очень много общего. Фотокамера Samsung HZ15W, также обозначаемая индексом WB550, оснащена 12-мегапиксельным CCD-сенсором и 3-дюймовым дисплеем.

  • 12-мегапиксельная камера Samsung TL32012-мегапиксельная камера Samsung TL32024 лютого 2009

    Южнокорейская компания Samsung официально представила цифровую фотокамеру Samsung TL320, которая также называется Samsung WB100. Новинка имеет хороший набор характеристик и сравнительно невысокую стоимость. Фотокамера Samsung TL320 оснащена 12-мегапиксельным 1/2,33” CCD-сенсором, объективом с пятикратным оптическим зумом и 3-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением в 460 тысяч точек...

  • Фотографии нового Motorola ROKRФотографии нового Motorola ROKR24 лютого 2009

    Компания Motorola работает над большим количеством новых телефонов и некоторые из них появляются в Сети на фотографиях. Очередная подборка изображений посвящена следующей модели из серии ROKR. Источник информации не сообщает никаких подробностей об этом телефоне, однако если внимательно присмотреться к его внешности, то можно заметить, что он очень похож на модель Motorola E10 Texel, которая так и не увидела свет.



купить телефон в Одесі, Україна